Вторые блюда

что вкусного из фарша побыстрее? ))

Как раз вчера у меня оставался фарш. Добавила в него лук, соль, муку, яйцо, манку. Перемешала. Забросила в кипящую подсоленную воду, как ГАЛУШКИ. Галушки - это неровно нарванные небольшие комочки. Ела со сметаной. А хотела, первоначально эти галушки на сковородку в масло. И пропарить с добавлением воды. Еще можно сделать макароны ПОФЛОТЦКИ.
Меруерт Жайнакова
Лучший ответ
Ёжики
Бораганова А.
Если у вас есть мультиварка.. . Вчера делала.. .
Вниз = 2 части гречки 4 части воды и немного растительного масла.
Потом вставляете решетку для приготовления на пару.
Смазать ее растительным маслом.
На нее выложила маленькими шариками фарш, перемешанный с яйцом, солью и перцем.
Закрыла. Поставила на режим "Гречка" и аля-улю. Пропикало - готово. Проще не придумаешь! И ели - добавку просили. Правда я после приготовления добавляю чуть чуть сливочного масла и даю с полчаса постоять каше на подогреве.
быстрее только есть сырой
Ирина Цирук
Соус к спагетти
Обжарить лук, добавить фарш, жарить дальше, потом добавить очищенные томаты (можно консервированные) в конце добавить любимые травки. Выложить на спагетти, посыпать базиликом. Приятного аппетита!
Ну не-ет! Что значит "тяп-ляп"? Из фарша быстро и вкусно - спагетти Болонезе. Очень уважаю!
тяп-ляп и на сковородку
Макароны по-флотски.
Приготовьте ПЯН-СЕ (если просто, то это острые пирожки с фаршем и капустой, но не на масле, а на пару) Вместо капусты можно, даже вкуснее получается, если использовать КИМ-ЧИ (пекинская капуста по корейски)