Вторые блюда

Что вкусного с фарша сделать? Не котлеты и не что то в этом духе)

Gulim Manakbaeva
перчики фаршированные и помидоры)
???????? ????????
Лучший ответ
Gulim Manakbaeva огонь)) забыла за них :))
Беляши Тесто готовое купите
Чебуреки. Не люблю я котлеты, голубцы и перец.
Рулет. Начинка любая, по вкусу. Я делал с грибами (обжарить с луком) + вареное рубленное яйцо. Выкладываем фарш на полиэтиленовый мешочек (разрезать его, чтобы был больше) если есть пищевая пленка, то на неё. Разравниваем фарш 0,5 см в толщину, в форме продолговатого прямоугольника, сверху выкладываем начинку и так же разравниваем. Потом, приподнимаем пленку с одного края и начинаем сворачивать рулет. Это все делается легко. Готовый рулет заворачиваем в фольгу и отправляем в духовку до готовности (минут 15-20). Если нет фольги, можно отправить в духовку и просто так, на листике, но тогда верх рулета нужно смазать сырым яйцом
Лазанью)))
тефтели фаршированные шампиньонами/черносливом
лучше из куриного фарша (грудки)
Нафаршировать перцы и тушить в морковно луковом соусе
Сволочи вы все (отвечающие, с картинками которые).... Так это аппетитно всё - теперь есть захотелось :-(
Г О Л У Б Ц Ы
Madina Tynysbekova
Рамштекс, бифштекс, шницель, мясной рулет, мясную запеканку
T@ni@ *******
Кабаби... такое Вы точно никогда не ели...
Ну, тут все про перцы. А я делаю из китайской капусты голубцы... Очень быстро и вкусно:)).
пирожки
Каннелони))
люля-кебаб
Вкусно очень.
Ирина Мурза
Перчик фаршированный ням ням вкусненько будет)))
Запеканка " философ" бельгийская кухня . Фарш обжарить с луком, перец, соль, добавить консервированный горошек с маленькой морковкой, можно замороженную смесь молодого горошка и моркови, томат пасту, немного воды и протушить до готовности минут 40 . Сделать картофельные пюре ( не жидкое) . В огнеупорную форму фарш с овощами и сверху пюре, так что бы пюре получился приличный слой . Вилкой " поцарапайте" пюрешку доя красоты . Запекать до зарумянивания картофельного пюре . Приятного .
Картофель, фаршированный фаршем.
Сырой жри