Вторые блюда

Есть фарш,лук,морковь,крупы,специи.В общем все.Что приготовить?Только котлеты и макароны по-флотски не хочу!

А есть капуста или перец болгарский, чтобы нафаршировать? Если нет, присоединяюсь к предыдущему оратору, насчет запеканок. Можно запечь с картофельным пюре, но я люблю ТАК:
нарезать очень тоненько картошку кружками, выложить в форму для запекания, смазанную маслом (или в сковороду постелить бумагу для запекания, ее тоже смазать маслом любым) . Сверху, фарш обжареннный, потом снова картошечку, если любишь, верхний слой морковка, пассерованная с лучком. Не любишь, не надо. Для аппетитной корочки, сверху эту красоту смазываешь майонезом, сметаной, яичком сырым, посыпаешь панировочными сухарями, трешь сыр. В общем, что любит душа и тело, то и на корочку. Приятного аппетита!!!
ОК
Ольга Кондратюк
Лучший ответ
суп с фрикадельками
ежики
Leila Zhanibekova
Яичницу пожарьте.
Регина Рожок
Ёжики.
Наварите яичек и сделайте зразы. Гарнир можно из риса.
Ирина Ненашева
Ну еще голубцы не предложили приготовить. Если нет кочана капусты, можно ленивые в форме котлеток. Тефтели.
Сапина Окасова
Приготовь meat loaf, т. е. мясной хлеб. Фарш со всеми специями выложи колбасой на противень и покрой тонко нарезанными пластинами копченой грудинки. Запекай в духовке. Аромат и вкус будут бесподобными...
Нюся Нюся
Ежики
Из фарша я делаю отбивные, да да. но в фарш кроме соли и перца ничего не надо добавлять, а то будут обычные котлеты. делите мясо на шарики, на ладони придаёте форму лепёшки, слегка присыпать мукой и обмакнуть в взбитом яйце и жарить. соус и гарнир по вкусу. очень легко, а главное никто не догадывается что это фарш. вкусно, правда.
Юля Быкова
Сходи сюда (раздел о блюдах из мяса и фарша) :http://vypechka.ru/recipe/maincourse/meat/page11/item59018
Rano Karyagdirova
купи сыр и сделай запеканку
Matlyuba Karimova
сделай ласточкино гнездо, суп с фрикадельками, картофельную запеканку с фаршем, сделай пельмени, много чего можно придумать если надо рецепты моего изобретения заходи на страницу буду рада поделиться рецептами