Вторые блюда

есть фарш-что приготовить? котлеты и макароны по флотски-постоянно готовлю.. голубцы-долго...

Сделай голубцы быстро. У помидор срежь попки, ложкой вынь мякоть, начини их и готово. Сложи все в кастрюлю, добавь вынутые серединки от помидоров, специи и туши до готовности, рис тоже отваривать не надо. Тушить примерно час. Можно сделать ленивые голубцы. фарш тушится с нарезанной капустой, как обычные голубцы. Можно в готовый фарш с луком добавить рубленные крутые яйца, и есть это как второе с картофельным пюре или салатом. Можно сделать круглые тефтели, обжарить их и потушить в кисло-сладком томатном соусе. Можно в картофельное пюре добавить яйцо и муку и сделать картофельные котлеты с начинкой из фарша и лука .Фарш с луком должен быть поджаренным.
Алевтина Риб
Лучший ответ
Я вчера делала картофельную запеканку-мои мужики умяли на раз))))
Лерчик ..*
Запеканку картофельную
Блины с мясом
Ленивые голубцы - это быстро
Ежики
Марина Лунёва
Татьяна, не видать вам зеленого платья. )) УЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ!
Наталья Калачева я учусь...что б платья повидать)))))))
лозанью. . спагетти.. могу рассказать ...
Инесса Пицюк
Голубцы
Хотя здесь и много ответов- попробую втиснуться.
На этом сайте всё из фарша. Много красивого и оригинального.
Ищите и обрящете.
http://otvetin.ru/recept/farsh/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1OTMzODgwOzE2MzUxNzAzOTt3d3cubWVnYWJvb2sucnU6Z3VhcmFudGVl
Полина Иванова
ленивые голубцы вроде не долго.
лазанья.
Макароны по-флотски ИЗ ФАРША?
Елена Шоркина
Наталья Калачева везде в рецептах из фарша..а вы из чего готовите?
Людмила) Видимо вы не ели вкусный жареный фарш в сочетании с вермишелью или макаронами
http://www.golosova.net/2013/08/roast-mince.html
Пельмешки!
Мария Игумнова
Монгольская пицца. Здоровенный блин фарша на всю сковородку, а поверх него что душе угодно. Для разнообразия очень даже хороший вариант.
Natalya Nefedova
Ленивые голубцы,
запеканку,
ежики с рисом,
суп с тефтелями,
фаршированные овощи (перец, помидор, кабачок, баклажан)
клубочки ниток: http://www.povarenok.ru/recipes/show/47449/
цветная капуста с фаршем запеченная в духовке
вчера перец фаршировала и котлеты пожарила.
Закажи пиццу с доставкой. Не мучай продукты.
Вера Золотых
Блинчики с мясом, чебуреки, беляшики, люля кебаб...
Вика Ящук
Тефтели или суп с фрикадельками.
Пирожки с мясом, пельмени, Слоёный пирог
быстрее всего ежики, сейчас фарш разморозится и пойду готовить
тефтели)
Картофельная запеканка! Объедение! И сытная!
Алина Курская
что лучше получается
Запеканку с фаршем приготовьте
Фаршированные перцы и помидоры

В фарш добавляете промытый рис (отваривать не нужно) , зелень, соль, перец, топленое масло, и хорошо перемешиваете.
Перцы очищаете от сердцевины и семян, у помидоров также вырезается сердцевина и эта мякоть собирается в отдельную емкость.
Помидоры и перцы начинаете фаршем вы выкладываете в кастрюлю или форму для запекания. Добавляете мякоть помидоров на каждый начиненный перец или помидор и вокруг, заливаете на 1/3 куриным бульоном, и ставите на огонь. Тушите на медленном огне 1-1,5 часа. Через 1,5 часа блюдо готово и можно накрывать на стол.

Приятного аппетита
Пельмени
Sve Tik
Капусту потушить можно с фаршем
Что угодно, мясо трудно испортить.
=>>Экт@зи= )