Елена Шишканова

Сколько минут надо жарить котлеты

Софья Кравцова

Зависит от того из какого мяса фарш для этих котлет..

Ев
Евгения

вопрос в половину пятого утра.
вы меня заинтересовали ахаах)
если полуфабрикаты, то на упаковке должно быть написано, до хрустящей корочки на медленном огне под крышечкой, ну а коли вы в половину пятого умудрились фарша накрутить и свои домашние котлетки забабахать, то поймете сами, когда они будут готовы, это будет заметно)

Татьяна Ермоленко

ну не везде пол-пятого, благо живём в самой большой стране в мире :3

вилкой проткни котлету, если из неё кровь не течёт, то прожарилась ) почти)

Ольга

Зависит от котлет: мясные, рыбные, овощные....

Ирина Соболева

ну, не все котлеты вилкой можно тыкать. "по Киевски" такого не потерпят, им если кровь (масло) пустить-кирдык. жарте любые не дольше 7 мин.

Никита Илюшенко

Ткните вилкой и надавите Если сок прозрачный они готовы

Камо Мовсисян

как покроются красивой светло-коричневой корочкой - подрумянятся и под крышкой жарить, чтобы были сочными: )

Дмитрий Левандовский

На сковороду налей растительного масла, поставь сковороду на огонь, положи на неё котлеты, сделай огонь тише, а то могут прилипнуть и наблюдай, если поджарились - переверни на другую сторону и накрой крышкой, Огонь не добавляй пусть жарятся потихоньку, лучше пропарятся, Приятного аппетита!