Миша Маликов

Срочно!!! Подскажите как жарить котлеты? Я купил котлеты в магазине, они заморожённые и твёрдые, что надо делать? Мне их

размораживать? или прямо в горячую сковороду жарить класть? как жарить? вообще не понял.

нужно ли закрывать крышкой когда их жаришь?

ДА
Денис Ахмедьянов

Лучше конечно положить чтобы один час полежали разморозились, потом разогреть сковороду с растительным масло и жарить котлеты не на сильном огне, среднем, переворачивать, чтобы не подгорели.

Роман Иванов

Если есть микроволновка, то стоит на разморозку поставить, а потом на прогретую сковороду кинуть.

Анастасия Любимова

Нормально так, это ты который день жаришь свои котлеты замороженные.

Юрий Бухонин

Замороженные. Кладешь в центр разогретой с масло сковороды и сразу сдвигаешь к краю, через 2-3 мин переверни, накрой крышкой и уменьши огонь до самого маленького. Как только котлеты станут мягкими, увеличь огонь и жарь как обычно.
В микроволновке 5 мин на 100% мощности, затем от 4 до 6 мин в режиме "комби" и еще по 2мин с каждой стороны в режиме "гриль"

Юлия

Сначала пусть разморозятся и положить потом на горячую сковородку)))

Танюшка Лукина

Разморозь их, а то внутри сырые будут а с наружи горелые и побольше масла.

Энвер Джапаров

Сразу жарить

Константин Ключкин

налей в сковороду масла и жарь, прямо такие. сначала обжарь с одной стороны на среднем огне до появления корочки, потом переверни и жарь с другой, потом долей чуть водички и потуши накрыв крышкой. полчаса и они готовы.

Ольга Лисеенко

Ешь прямо так, во рту растают)

Зоя Крупина

разморозить, взять сковороду разогреть, налить туда масло, положить котлетки, на большой огонь чтоб поджарились потом уменьшить огонь накрыть крышкой, и через минут 7 перевернуть

Ирочка Филатова

Конечно надо разморозить и только тогда жарить с двух сторон и поставить в духовку, чтоб были сочными. А, ВООБЩЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ, ВЕДЬ ЛУЧШЕЕ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ НИЧЕГО НЕТ.

Макс M@razm

Лучше прогреть их в микроволновке, чтобы были мягкими. Когда обжаришь с двух сторон до корочки - накрой крышкой и протуши мин 10-15 на малом огне

Александр Козуров

можно не размораживать. положить в сковородку и готовить на среднем огне под крышкой пока не станут мягкими. потом можно увеличить огонь и обжарить до золотой корочки, крышкой можно не накрывать!