Евгений Высоцкий

Что вы оставили в СССР? К тем, кто помнит, что вы там оставили?

Марина Задорожко

Детство, оно у меня было счастливым.

Bad-Boy Sexy-Boy

Неприятие.

An
Anton

Ничего не оставил.

Татьяна

Девочка растрёпанная вдрызг. Дождь тебя ославит в трубах водосточных. А ещё слеза фонарных брызг. Мне в глазах твоих сверкнёт звездойПолночной. Путь твой от жилья и до жилья, Спрячет ночь от глазВ своих обмотках. Девочка, невзятая моя.

Сергей Цибульский

Детство и юность...

Николай Саркисов

прекрасное детство, золотую молодость.... классные воспоминания... я нашла там друзей, с которыми дружу до сих пор))))

Просто Жанезия

Ранее детство ...

Александр Косов

немного застал, помню мороженное классное было, ща такого нету.. . куяльник яблочный, как кампот с хлопьями мякоти на дне) А люди тогда жили, сейчас живут, ничего особо не поменялось

Myrza Sarybekov

Стояние в очередях.

Алексей Антонов

Галстук пионерский и звездочку октябрятскую.