Наталия Палчей

Мужчина оставил засос, что он этим хотел сказать?

Ася

Что ты принадлежишь ему

Ви
Виктория

Наверное.... хочет чтобы ты сдохла.

Ксения

На колечко денег не хватило)) Отделался засосом)))

Юл
Юлия

что у него "суровые Челябинские" поцелуи

На
Наташа

Ни чего, в порыве стасти увлекся .) Я бывает еще и кусаюсь за шею.)

Ве
Вероника

Что Ему не Хватает в рационе Мяса...

Ан
Анастасия

а если на булке засос?

Ксюша

Вместо тысячи слов!)))))

Наталья

пометил "территорию".

Ай
Айгуль

Вообще, это неуважение, но он может быть что то другое хотел этим сказать.

Марина

Он передал таким образом привет для желающих поцеловать или познакомиться с Вами.)

Алена

В следующий раз откусит шею))

Сергей

Засосы - это, в первую очередь, знак неуважения. Особенно если их ставит молодой человек девушке.
Более того, еще, если я не ошибаюсь, в 19-ом веке, если мужчина ставил девушке засос это означало, что он ее не ценит, не уважает и просто ни во что не ставит. . .Это считалось унизительным, в особенности для женщин.
Да и особой красоты эти багровые пятна не прибавляют, особенно, если они на видном месте.

Пу
Пулат

Значит надо сделать ему "отсос"