Елена Голикова

меня парень хотел вывести за город и оставить на трассе когда узнал что....

меня парень хотел вывести за город и оставить на трассе когда узнал что я беременна от него и сказал что весь город узнает что я с ним спала

Лена

только козлы и придурки так поступают. знаешь, соц. ролик ему все-равно не поможет. лучше уйди от него сама, но ни в коем случае не делай аборт, потом будешь жалеть, как врач тебе говорю. родишь дочку или сына, а любимый, даже ребенком примет!!! удачи!!

Настя

о чем ты раньше думала, когда спала с ним ?

Кристина

чудо мужчина, гавным гавно таких не встречала, к счастью.

Ярослава

"весь город узнает что я с ним спала" - и что? Всем же похуй, кто с кем спит.

Lena

забыть про это гавно как про страшный сон и думать о будущем и о ребенке

Ол
Оля

Не узнает. Только не делайте аборт! поверьте, нормальных людей, которые посчитают его скотиной- Больше! и намного больше! Представьте сами, что вы знакомы с беременной девушкой, которую шантажирует парень. Так и все остальные подумают. А он вас просто шантажирует. Нормальный мужчина никогда так не поступит. И не расскажет он никому, потому что если расскажет опозорится. Он не будет рассказывать всему городу, что такая мразь и так поступил с девушкой. Просто боится ответственности.

Марго

Расстаться и не общаться. Может, у него еще дурь выйдет. Рожать, растить ребенка.

Екатерина

он дебил и не стоит с ним общаться

Cветлана

и пусть знают, что Вы с ним спали, что беременна от него, и.... похоже он отказывается от ребенка. Неуважуха-то ему будет, а не Вам. Все что глупого можно было сделать, вы уже сделали.

Ол
Ольга

странный парень. . уходи от него и живи с ребенком. не достоин он тебя, если так поступает. найдешь еще хорошего и настоящего мужчину

Ol
Olga

и откуда такие козлы только берутся ...а вам придется жить и воспитывать его ребенка ..

Ан
Анна

ну и дебил у тебя парень, если честно. "весь город узнает что я с ним спала" по-большому счету людям похер с кем ты спала, да и вообще кто ты. такое поведение означает что он сыкун, боится ответственности, да и вообще моральный урод!

а мой тебе совет: роди и воспитай ребенка сама, аборт делать не вздумай. и по возможности требуй алименты