Любовь
Отпустили ли бы вы своего парня одного в другой город к родителям и друзьям или поехали с ним?
Мне 22 года, он зовёт меня с собой, но я боюсь далеко ехать на машине (1000 км) и мои родители, говорят зачем мне это надо и что, таким образом я его смогу проверить на вшивость, если не поеду... хотя он сейчас из девушек общается только со мной, но я в нём не уверена... был случай усомниться, потому что он умалчивал, что он когда приезжал в мае туда он встречался с другой, а потом когда приехал мы месяц общались и он опять уехал туда и встречался с этой девушкой, а потом приехал в наш город и общался со мной как не бывало, но потом проговорился, что в своем городе встречался с другой, после того как он рассказал, я психанула и сказала что мне это ненужно... он ходил извинялся, под дверью стоял и в результате я ему дала второй шанс и сказала, что больше шансов не будет... мы сейчас каждый день вместе, встречаемся на протяжении 8-ми месяцев (до этого он встречался месяц, максимум два)... и я не знаю какое принять решение, посоветуйте что-нибудь
если любишь - то доверяешь. А еще, в качестве кого он представит тебя своим родителям? Если невесты, будущей жены - другое дело. А так скажет, знакомьтесь - это Ксюша. А Ксюша - кто вообще? Порядочная девушка от стыда провалилась бы на месте....
Что значит "отпустили". Вы ему КТО, чтобы вообще вас спрашивать? Ответ - НИКТО! Будете женой, будете гнуть пальцы
Вы тут с ума посходили что ли? Какая вшивость? Че за чухня? Вы его после замужества на поводке водить будете.))))))))))))))
Конечно, отпущу.
а как ты можешь не отпустить парня к родителям, ты пока никто, а если даже и будешь женой-родители на первом месте
ты еще ему никто ..а уже диктуешь условия... отпустить не отпустить..))) кто тебя спрашивать будет... сядет и поедет..)))
он что адреса родителей не знает? а тут любовь морковь.. сори. запаздали коммент.. мужчины такие творюги.. шо де хошь дырку найдут.. дажь в заборе.. отпускай не отпускай.. берегите нервы.. а то чесотка нападет.. мне вот к примеру пофиг.. где як и с кем.. но эт милочка.. не один год практики ..воспитания силы воли.. просто подумай.. чего тебе больш хочецца? пироженки ..мяса ..иль ебацца с ним? и выбирай.. я по такому принципу живу.. вроде голодная.. а поела.. все.. сыта и ничего не хочу. тольк спать.
Доверие вот основа нормальных отношений. А там сама решай.
Отпусти
Пошли его на *уй! Нахер он тебе такой усрался? Люблю- не люблю, верю- не верю... Вот горе-то! Значит ты еще не встретила своего мужчину. Помни: каждой тваре по паре)