Любовь

меня парень хотел вывести за город и оставить на трассе когда узнал что я ...

меня парень хотел вывести за город и оставить на трассе когда узнал что я беременна от него, он сказал что он всем пацанам расскажет что он меня.. . всем моим подружкам, всему учебному заведению где я учусь. Мне кажется он себя так ведет потому что богатый и ему не нужна такая как я (((((и не давно я узнала что у него есть девушка которую он любит а меня он использовал! как мне быть дальше что делать? я его люблю и ненавижу! он настаивает на аборт! привозит мне какие то таблетки говорит чтобы я пила их а то он сделает так как я написала выше! я ему за девушку сказала он мне сказал что это не мое дело и не дай бог я открою свой рот и что то скажу его девушке, а то он меня прикончит! я себя чувствую обманутой глупой не кому не нужной. Как дальше с этим жить?
Оцени ситуацию трезво - способен ли он на убийство или это только понты.. . вообще, за такие предъявы уже заявление можно писать в ментуру.
Марина Чистова
Лучший ответ
да забудьте Вы его... всё вычеркнете
Лиза Кривега
живите дальше без него. что, так сложно понять, что он может быть в вас незаинтересован?
Иван Кашанов
Больше с этой мразью не знайся! А ребенка обязательно роди и сама воспитаешь его. Да и встретшь настоящего парня, который Тебя полюбит и ребенка полюбит! Обязательно встретишь своего! Не сомневайся в этом! Удачи и настоящей Любви Тебе!
Стив Авиатика
Без коментариев...
в любом случае избавиться от этого уродца и ни за что, никак не общаться с таким, который на трассе может оставить.
спать надо было с женихом, а не парнем, теперь отвечай перед ребенком и собой.
пусть расскажет, себя опозорит. всегда больше виноват парень, ты девушка-слабое и ведомое существо. девушку ту жаль, и больше не трать время на них, сама справляйся и делай как хочешь, не позволяй так к себе относиться.
передай, что он- шлюх и ничтожество, не мужчина.
поговори с родителями. Они единственные, кто нас всегда поймет и поддержит.
скажи девушке его все. а травля с его стороны будет. по любому. приготовьтесь.
а девушке скажите, что бы она знала с кем она, с каким чудовищем
Тебе решать. Сможешь одна растить, хочешь ребёнка? - тогда рожай. От него ничего не жди, не надейся к себе заарканить. Будет угрожать, пиши заявление в ментовку.
Сложная ситуация, но все лучше рожать! нельзя убивать ребенка, у меня такое было ( с одной девушкой) , жалею очень сильно, никогда бы больше так не сделал бы.
Maya Bella
если ты хочешь ребенка то вырасти его одна. и найдется такой человек который сможет его принять. не зачем убивать своего ребенка, это же такая ценность. так и скажи ему что сама его вырастишь. а если так дальше будет продолжатся то на запись все его слова и в полицию.
Дура ты! Из-за какого-то подонка человечка маленького убивать!! ! Да пусть рассказывает кому угодно, хоть всему городу!! ! Ты аборт сделаешь - а все об этом рано или поздно все равно узнают! Бог наказывает людей, которые своих детей убивают! Некоторые женщины каждый день молятся, чтобы забеременеть, а тебе и так чудо послано! Даже не смей у него на поводу идти! Игнорируй его полностью: не отвечай на звонки, не встречайся! Если нет такой возможности, просто делай вид что не знаешь его. А ребенок ни в чем не виноват! Этот подонок головой должен был думать прежде чем в кровать тащить тебя, да и ты тоже!
Как можно так унижаться перед мужчиной?! И после этого всего еще и продолжать убиваться по нему. Забудь о нем навсегда. А делать аборт или нет-это твое личное дело. Главное не быть тряпкой.