Екатерина Скачкова

"Что" бы вы хотели оставить после себя ? А чего бы нет ?

Олька Брыкова

Я итак оставляю.
Мои дети и плоды моей работы переживут меня.

Колян

Я достаточно самодостаточен что бы не париться что обо мне будут думать потомки.

Фёдор Факушин

Себя в гиганской азотной морозилке, чтоб потом меня оживили.

Даниял Маккаев

Те кто верит в Творца, хотели бы оставить доброе имя в его памяти. «Доброе имя предпочтительнее большого богатства, благосклонность лучше серебра и золота» (Притчи 22:1). И логично, что не хотели бы оставить после себя, одно лишь забвение.

Cерик

....СВОИХ ДЕТЕЙ.... чтобы они помнили обо мне и моих ПРЕДКАХ.... и о СВОИХ КОРНЯХ....

Вова Виноградов

Ничего... даже могилы.

Анна Долгих

Мне думается главная цель человека не что оставить после себя а что верующий может дать сейчас и это уже будет результатом что он оставил или приготовил, но так думая он именно будет делать волю Бога не заботясь о похвале и пустой славе

Furkat

«Доброе имя лучше хорошего масла, и день смерти лучше дня рождения» (Эккл. 7:1).

Каждый день мы можем делать то, что угодно в глазах Бога, и тем самым обогащать свою жизнь. Мы можем делиться с другими благой вестью, укреплять свой брак, заботиться о своих родных, расти духовно, занимаясь личным изучением и посещая все встречи собрания (Эккл. 11:6; Евр. 13:16). Хочешь ли ты, чтобы твоя жизнь была исполнена истинного смысла? Тогда следуй совету царя Соломона: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Эккл. 12:13).

Мебель Для Вас

жизненное пространство воздух и пищу для тех кто только произнес первые слова.