Религия, вера

Вы не хотите оставить все религии женщинам?Мы должны возродить свою Веру в мужскую дружбу и братские отношения.

Пора создать новую мировую религию
Виктор Брайнингер
Лучший ответ
Глядя на религиозные мракобесия, всю жизнь полагала, что религии чисто мужские приколы, сколько мужиков пузами в платьях бьются доказывая свою реальную некчемность. Так, что дядьки зажигайте сами, у женщин есть свои вполне реальные планы на жизнь.
а как же сексуальные меншинства? Им к кому прильнуть? Им тоже хочется во что то верить.
Я в жизни видел очень много женщин-атеистов. Все мои любимые женщины - мать, бабушка, сестра, жена, тети, доча - сплошь атеисты, никто про церковь даже не заикается. Мне нечего им оставлять. Тем более, что и сам атеист.
Alexander Belyaev
Вы меня настораживаете...
Angel Smerti
и причем тут религии и дружба? и религии и женщины? логика хромает
Masumxon Abdurazzaqov
Женщинам не доверяют оружие, а вы предлагаете религии.
Так, Попов, с гомосятиной в другое отделение марш
такой большой Григорий, а фантазируете как маленький!
или это аватарка папы?
и потом, "братья и сестры" это же понятия веры, а вы же отдаете их женщинам.
так что остается только дружба, но с развалом ссср и это понятие молость себя изжило в глобальных, конечно, маштабах.
итак что остается? - только то что вы хотите отдать женщинам.. . :))
Юрий Воронин
ну вот и е*ите друг друга
Uj H
Григорий, вы не постоянны! помниться месяц примерно назад вы призывали нас вступить в какое-то, вами же и придуманное религиозное сообщество! я уже можно сказать решилась, а тут на тебе!
А что в мужскую дружбу уже никто не верит?
"Мы" - это кто?
Елена Сухова Ты кто ,женщина?
Вера в Бога как раз и предназначена прежде всего для мужчин...