Религия, вера
На основе какой религии в России должна появиться новая вера? которая не будет спрашивать ни у иудеев,
ни у католиков, ни у мусульман кто такой Бог, а будет знать сама. Почему новая? потому что ни одна из тех что сейчас не смогла устроить всех
Да не нет никакой такой религии. Возврат к Ведическому Мировоззрению, которое и является истиной, так оно дает человеку возможность обладать истинными знаниями об устройстве Мира. И при этом челоеку не надобны различные посредники. нагло вурущие о едином еврейском боге. возрат к предкам. котрые жили в счастье. радости, любви в единении с Природой Матушкой без всяких Аллахов. Иегов и прочих единых бумажных богов.
Наталья Поддубная
вы считаете, что возврат возможен?
Русским нужна вера?? На руси все знали лично богов и общались лично каждый день с ними, и ни какой веры в богов не было. вера появилась тогда когда знания утратились.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
И был Лалка, и услышал он Слово сие. И бомбануло Пукан Лалкин. И воссиял Свет во тьме, и родилась Вселенная, и тьма не объяла ее.
И сотворил Бог траля по образу и подобию своему. И сказал Бог - вот, траль, стал как один из Нас, так пусть несет же свет он пуканов подорванных миру сему. И грешен пусть будет всяк, кто не траллирует лалку, ибо не даст он миру света пукана его. И да возвысится траль, что исполнял наказ Мой, и да займет свое место рядом со Мной. И стало так.
По-моему вполне актуально и не расходится с Теорией Большого Взрыва. Задумайтесь, может быть Вселенная вовсе не сон Ктулху, а пламя пукана Лалкина?
Личный опыт. Верю своим глазам. Хотите показать бога, ангелов, чертей или духовный мир, открывайте мне духовное зрение, третий глаз. Или не отнимайте время пустым трепом.
Наталья Поддубная
вас никто здесь не держит, отдыхайте
Установление религии это дело Бога, а не людей.
Бог знает как распостранить веру и информацию о себе с начала времён и до наших дней.
Новые религии выдумывать не нужно, истинная религия давно известна.
Наталья Поддубная
поклонение дьяволу вы называете религией истинной? чем же ложно поклонение Богу?
Вера только тогда истинная, когда она устраивает Бога, а не людей.
Наталья Поддубная
кого вы называете Богом? библейского дьявола?
Россия как раз станет страной антихриста-Гога из Магога, На территории России в древности жил народ Магог.
Андрей Луничкин
нет, на территории украины
Наталья Поддубная
вы о себе? вы этому Гогу поклоняетесь?
уже есть такая, во Христе нет ни иудея, ни еллина...
Наталья Поддубная
вы читаете Ветхий завет? т. е. Тору?
Появилась ли новая вера?... Представьте себе, что всё, что нас объединяло в этом мире, теперь исчезло в никуда!!! Но это еще не конец. Потому что осталась наука, реализующая этот проект, а также религия, которая должна противостоять Антихристу и Апокалипсису, и надежда, которая хоть как то и объединяет остальных, но как то к ним равнодушна. Что же произошло?…
А произошло то, что в мир опять вернулась любовь… да, та самая любовь, которая испокон веков боролась за жизнь каждого из нас!!! Кто же будет в этом мире? Все те же самые лица, такие как политики, звезды шоу бизнеса, криминальные авторитеты, представители духовенства… но стоп, стоп, стоп, это ведь уже другое кино… А как же фестиваль???
То, что находится между Богом и человеком не должно более находится в секрете, и этот секрет должен быть раскрыт в самое ближайшее время!!!
Сейчас вы узнаете этот код, который даст вам весьма благоприятную идею и жизненную цель.
Таким кодом вы будете пользоваться всю жизнь вне зависимости от обстоятельств.
Передавая этот код другим, вы также будете передавать надежду на всё, что пожелал я для вас в этом письме.
Меня зовут Большаков Виталий. Говоря о моем проекте, вы всегда сможете рассчитывать на то, что кроме вас никто не сможет его реализовать, ибо только мы с вами знаем, как им пользоваться.
Пусть вас не смущает то, что эти слова принадлежат не мне, но кто-нибудь обязательно их прочтет, как свои мысли.
Мне приятно говорить о себе только тогда, когда этим псевдонимом могут пользоваться и другие.
Жизнь наша такова, что требует жертв, так пускай эти жертвы будут настолько минимальны, насколько наши и ошибки. А ошибки нужно прощать.
В заключении скажу, что пусть в этом мире больше меня нет, но для вас я всегда остаюсь самым преданным человеком.
Да, и ещё, если вы не знаете, как реализовать мой проект, это не значит, что меня больше нет.
На основе веры в нацию, кровь, РОД.
+ возрождение общин (приходов)
+ новое революционное мышление.
1) Поклоняйся только Роду триединому (умершие предки, нынеживущее поколение, будущее поколение).
2) Упорно работай во благо Рода.
3) Вооружайся и всегда будь готов отразить нападение врагов.
?4) Ставь стигматы своим детям в 14 лет. (чтоб отличить своих от чужих)
5) Носи на запястье зеленую нить. (чтоб отличить своих от чужих)
6) На двери своего дома нарисуй рутенскую звезду. (чтоб отличить своих от чужих)
7) Посещай общину.
8) Уважай рутен.
9) Не убивай рутен.
10) Не воруй у рутен.
11) Не бери в долг.
?12) Не ешь плоти рутен .
13) Помни что должен завести 4 здоровых детей.
14) Помни что смысл твоей жизни продолжить род и получить удовольствие от жизни.
15) Всю жизнь учись.
?16) Не проповедуй нерути нашу религию.
17) Не ассимилируйся с нерутью.
18) Не играй в азартные игры на деньги.
19) Помогай рутенам попавшим в беду.
20) Веди дневник целей.
21) Перенимай чужой опыт и знания.
22) Делись своим опытом и знаниями с рутенами .
23) Не обучай неруть ремеслу и наукам.
24) Помни о 7 грехах и о 7 добродеятелях.
+ возрождение общин (приходов)
+ новое революционное мышление.
2) Упорно работай во благо Рода.
7) Посещай общину.
8) Уважай рутен.
9) Не убивай рутен.
10) Не воруй у рутен.
11) Не бери в долг.
?12) Не ешь плоти рутен .
15) Всю жизнь учись.
?16) Не проповедуй нерути нашу религию.
17) Не ассимилируйся с нерутью.
18) Не играй в азартные игры на деньги.
19) Помогай рутенам попавшим в беду.
20) Веди дневник целей.
21) Перенимай чужой опыт и знания.
23) Не обучай неруть ремеслу и наукам.
Аня Кулькова
Сатана не есть Бог... https://www.youtube.com/watch?v=xuFsp6wG52g