Религия, вера
Верующие, а вы радуетесь что в Уголовном праве России скоро появится новый состав преступления - ересь? (+вн)
Как рассказал заместитель главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, в современной трактовке этот термин будет означать "любые формы противодействия Православию".
Понты
Хм... антихрист будет как Бог.... ему необходима мировая религия и она будет очень правильной.. . но не будем фантазировать раньше времени.
тогда им придется пересажать большую половину населения Российской Федерации. Интересно, а формы противодействия православию - это что? атеистическое учение или религии родноверов?
Andrew Wolf
Это и атеистическое учение, и религии родноверов, и многое другое :о)
Нет. Не рада. Меня формулировка не устраивает. Очень скользкая. Не люблю скользких формулировок. Должно быть ВСЁ ЧЁТКО.
Да фейк это, сказочка. Вы еще напишите, что УК пополнится новым видом наказания - виновных в ереси ссылать в острог, где бросать в яму и морить голодом до смерти
пруфлинк?
чё, правда? ?
атас. и веселей рабочий класс. мозгов ну никак не прибавляется.
всё что-то выдумывают и выдумывают эти... чаплины. уже скоро все думки передумают, лишь бы извратиться.
Нет
А где ссылочка?!
Галина Грозова
См. ссылку в предыдущем вопросе...
Andrew Wolf
сЦылочку найдёшь в вопросе моего друга, чуть ниже(рядом) :о)
Да не дай Бог!
Не трынди, окаянный.
Это будет означать конец веры.
Не трынди, окаянный.
Это будет означать конец веры.
Это противоречит Конституции. Поэтому появиться не может.
Предмет обсуждения отсутствует.
не это вас умных по таким поводам припадки мучают а истинно верующему человеку что ваши уголовные кодексы что ереси в любых формулировках -скользких шершавых что ваша конституция всё вдоль хуR
Не может быть.
Тогда всех мусульман пересажают что-ли?!
Айка Шатманова
не, ислам, это не ересь, а вот Свидетели Иеговы... ))
Конституция обеспечивает свободу вероисповедания. Интересно, что такое "противдействие православию"? ))
Чаплин просто старается соответствовать своей фамилии, не относитесь к этому так серьёзно)
Александр Ивочкин, дело говорите.... ЦРУ распоясалось.. .
Только и думают, как от веры отвести...