Религия, вера

Уважаемые атеисты, изменится ли ваше поведение на РВ, если в УК появится этот состав преступления - оскорбление чувств?

В таком случае верующим придется примириться и с Свидетелями Иеговы (слишком заметны грубые взаимные выпады разных религиозных групп) , и остальными религиозными группами, ибо их обидеть будет уже проблематично, закон покарает! Прочие подводные камушки покажутся во всей своей красе!. . Многие против этого закона, людей не нужно делить, закон должен в равной мере защищать чувства каждого гражданина, вне зависимости от его отношения к религии и прочему.
Иван Елабугин
Лучший ответ
Это не атеисты, а троли. Атеистам незачем тут кого-то оскорблять.
Наталья Фисенко Вы любите быть оплеванным?..ах да модно щеки подставлять!!(
Будем пикать с Эзопом вместе!! ((...

Я с большим интеpесом пpочитал Вашего Эпикуpа. Во всяком случае имеется большой смысл в том, что моpаль не должна основываться на веpе, иначе говоpя, на суевеpии.. .
Эйнштейн А.
(Письмо М. Соловину от 9 апp. 1947 г. , Эйнштейновский сбоpник 1967 г. , стp. 18. - М. , Наука. )
Перегуглюй и оскорбись!
Как только появятся доказательства веры, кроме завываний, брызгания пеной, и воплей: "Веруючих зобижают!!! ", я подумаю над твоим вопросом.
А так, пусть доказывают, что они верующие, а не тролли.
В Библии, прилагается полный список для "проверки веры".
Alexander Kirichenko
нет разумеется... и более того начну оскорблять чувства верующих...
Misho Khabazi
Для верующих весь современный цивилизованный мир является сплошным и непрерывным оскорблением. Стоит ли обращать внимание на недоразвитых.
Софья Ежова
чувства есть только у вас?
Farabi Muhtaruly
Мое - нет)))
Ира Козарь
Признюсь что атеизм - это вера и пересажаю всех верунов))
Ха, ну пусть ищут там где меня нет, как бога в церкви и пустых головах))
Иван Шарло
Шутите?
Сомневаюсь, что тут найдутся те кто будет подавать в суд, за "пощечину по их вере".
Мертвый Кот
Елена Алексеева Блажен кто верует.
так уже появилось, считай. и ничего не изменилось, и не изменится
Оксана Панчеля
Заведу прокси
мне вообще то смешно, как можно оскорбить чувства-тех, кто должен за зло платить любовью.. . поэтому думаю-это очень тонкий подход- слить церковь с государством-- дорогу откроют-а потом берегись все протестанты России)))