Религия, вера
ВЕРУЮЩИЕ- а если вы объективно узнаете что БОГА не существует--изменится ли ваше поведение и отношение к жизни ??
а если Вы объективно узнаете, что он есть, Вы поменяетесь ?
Леночка Грушевская
С..ка серьезный вопрос)))---ведь хочется и какие то блага получить и при этом самим собой (а не марионеткой ) всегда оставаться)))
Нет уж пускай уж лучше верят а то таких дров наломают.
Как ты считаешь Петрович = СУЩЕСТВУЕТ ли СМЕРТЬ для твоего собственного ребёнка!!!? А?? ?
= Вот если ты .. ВДРУГ!!..))). . объективно узнаешь что не существует.. = тебеот этого станет легче??? .
..
=> Ну так вот в СЛУЧАЕ если НЕ станет!!!. = СКАЖИ. . = А Есть ли какой -то смысл про эту Субстанцию ВООБЩЕ У кого-либо Узнавать!!!!
..
Если бы да кабы, выросли б во рту грибы
так они знают, но очень верить хочется
Дак если они верят не зная, что он существует, думаете что-то изменится от того что они это узнают? да и вообще, как можно доказать отстутствие несуществующего, для того, кто верит в него без наличия каких-либо знаний. . ))
сейчас скажут что сатана тобою руководит!
Верующий человек (по-настоящему верующий человек) верит не потому, что знает, что Бог существует. Он верит потому, что хочет, что бы Он существовал.
Точно также с неверующим: он не верит не потому, что знает, что Бога не существует (т. к. надо пролететь Вселенную от "начала" до "конца", что бы утверждать это) . Он не верит потому, что не хочет, что бы Бог существовал!
Но Объективная Реальность от наших желаний не меняется!
Может на 1-2 %. Я начал стараться правильно жить до того как в Библию поверил.