Это называется - паранойя.
А я здоров!
Религия, вера
Если вы узнаете, что за вами неусыпно наблюдают, изменится ли ваше поведение и поступки?
Taleh Qafarlı
страх - это паранойя. А водительство Высших миров - это совсем иное.
за нами и так наблюдают
Если у Вас нет паранойи, это не значит, что за Вами не наблюдают.
Taleh Qafarlı
это наверное, ответ первому отвечающему? ))
типа будь по скромнее? ты видела скромных и не циничных лекарей ?
Kuanysh Chaukenov
набери в поисковике - Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы
Смешно, насколько низко могут люди опускаться, следив за кем-то, ради чего, чтобы унизить, посмеяться над человеком, развлекая при этом себя и других, чтобы кольнуть побольнее, да так, чтобы страдал от боли, обиды, а они будут лечить, якобы болезнь проявилась, убеждая в неадекватности, когда человек говорит, что в услугах психотерапевта, психолога не нуждается!)
Taleh Qafarlı
Как ужасно, когда двуногие, так низко думают. Речь в вопросе шла о наблюдение с Высших миров.))
Человек должен помнить о благородных ангелах, которые записывают все его деяния. Он должен уважать и почитать их и остерегаться говорить и делать то, что будет занесено в его книгу и вызовет недовольство Господа миров. Ангел, который сидит справа от человека, записывает его добрые дела, а ангел, сидящий слева от него, записывает его грехи. Они без устали выполняют свою миссию и в любой миг готовы записать все, что совершил человек.
Коран 50:17
ДВОЕ АНГЕЛОВ СИДЯТ СПРАВА И СЛЕВА И ПРИНИМАЮТ [ЗАПИСЫВАЮТ ДЕЯНИЯ].
Стоит ему сказать что-либо доброе или злое, как недремлющий страж вносит это в свою книгу, и поэтому Всевышний сказал: «Воистину, над вами есть хранители — благородные писцы, которые знают о том, что вы совершаете» (82:10–12).
Коран 50:18
СТОИТ ЕМУ ПРОИЗНЕСТИ СЛОВО, КАК ПРИ НЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ГОТОВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ.
Коран 50:17
Коран 50:18
Taleh Qafarlı
близко к теме))
Пс. 32:13 С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих; 14 с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле: 15 Он создал сердца всех их и вникает во все дела их.
Люди боятся наблюдения и судов человеческих и удаляются от них...
А как скроешься от Создавшего все внутренности твои ?
Taleh Qafarlı
не читай синодальный перевод, он вреден
Для простого человека, находящегося в социальной среде это покажется весьма странным. Таким образом пытают тех, от кого хотят поскорей избавится. Люди начинают чувствовать себя не комфортно и уходят. К примеру, чтобы поскорей уволился человек и занять его место, или благодаря его уходу самому не потерять работу.
Но с другой стороны, что плохо в том, что люди хотят вникнуть в ваш мир? Они перенимают ваш опыт, ваши мысли и сами не замечают, как начинают мыслить похоже, уподобляясь вам) но для этого нормальные индивидуумы обычно выбирают простое общение с этим человеком. Если вернуться на Землю и не летать в фантазиях, если за вами и следят, то наверное это все таки озабоченные и др.. ч.. е. ры))
Taleh Qafarlı
речь шла о Высших мирах...