Религия, вера
Если Вы узнаете, что какой-то чёрный колдун вуду сделал Вашу куклу из воска и пронзил ей сердце - Ваши действия?
Как правило, они не распостраняются о том, что они делают и кому. Т. к сами боятся. А православных ( которые исповедуются. причащаются, постятся и т. д) вообще стараются стороной обходить.
Обратка))) ниже пояса)))))))))))
Дождусь полнолуния и выдеру ему кишки через задницу.) )
Тут главное все в свое время сделать!) ) Тебя посодют.. а ты не воруй!
Играй по навязанным правилам или вообще не играй и тихо помирай с молитвой))
поставила бы свечку ему за здравие. всё возвращается))
колдуны не превозмогут... кудесники на скопищах издохнут... все суеверия падут в сердца морей...
Приведу его к покаянию, просто он не встречался с Духом Христа воочию.
Я оживлю куклу.. Заставлю вынуть ее из своей груди стальной стержень.. И покажу ей прямой путь до колдуна.. Пройдя по которому, она должна будет вонзит окровавленный металлический стержень ему в голову.
Елена Михайлова
Жёстко, но справедливо. Чтобы другим не повадно было.
куклу вуду лучше делать не из воска
посмеюсь над вашей и его глупостью )))
Молитва - защита от колдовства.
Помечу сообщение как спам.
посмеюсь -_-
мне это безразлично.
Молитва.
38 столовых ложек коньяка, а утром на работу...
не подействовало.... уже делали...))))
Никаких действий.
Против духов - только Духи.
Бедный колдун, мне его даже жалко стало.
Улыбнувшись жить дальше.
Нельзя сказать, чтоб внутренне я остался к этому безразличен.. . Вера в существование духовного мира, в существование бесов и их пагубном воздействии на людей (например, беснование) , подсказывает мне, что есть основания отнестись к различным колдунам и ведьмам, обращающихся к темным силам, со всею серьёзностью.. .
Молитва и упование на помощь, и защиту Божию...
Александр Атаманов
Но суеверия, вера в колдовство - большой грех по православию! Вы же верите, что Бог всемогущ, сильнее всех колдунов и дьявлов на свете и защитит Вас от них?
Бог сильней всего этого. Я каждый день прошу Его о защите, уверена, в Его Силе от таких вещей.
Улыбнусь его тупости. И пошлю обратно ему в сто раз сильней ответ.
Закажу сорокоуст за его здравие в трех церквах...
прочитаю 90 псалом
Пойду придушу или морду набью за хамство.
В РПЦ уже магией вуду занимаются?.. .