Религия, вера
Одна девушка сделала мою куклу вуду и постоянно прокалывает ее иголкой. Помогите пожалуйста избавиться от
Одна девушка сделала мою куклу вуду и постоянно прокалывает ее иголкой. Помогите пожалуйста избавиться от этого ведь это очень опасно.
Что то я не понял от кого избавится от девушки?
Плюнь ты на нее. Можешь считать, что я поставила на тебя зеркальную защиту Астарота. Так что все, что она тебе пожелает, вернется к ней самой, тебя не затронув. Ок, доволен? Ну и будь здоров!
избавься от своей дури. пускай эта идиотка играет в куколки.
обратил Господь Бог твой проклятие его в благословение тебе, ибо Господь Бог твой любит тебя. (книга Второзаконие 23:5)
1. когда чувствуешь "действо" - проси Бога простить глупую девицу и проси о спасении её души.
2.если не крещен - крестись и при крещении прими другое имя.
3.см. пункт 1 и псалом 90 тебе в помощь .. молись до ...изнеможения ( а коли случится : кашель. . сопли рвота .. не пугайся. . передохни и продолжай до полного исчезновения симптомов !!!-положи рядом платок или полотенце (на сопливный случай)
4.каждое утро читай "Отче наш", а маму попроси, чтоб благословляла тебя каждый раз - провожая за порог
Смотря какое место прокалывает.
Если голову, то читайте умных книжек.
Если сердце - делайте больше добра.
Если живот - ешьте больше овощей и фруктов.
А если ниже... возможно, таки придется жениться....:)
Если голову, то читайте умных книжек.
Если сердце - делайте больше добра.
Читай чаще "Отче наш" и верь в защиту Господа нашего от темных сил.
Так от кого хотите избавиться-то: от куклы или от девушки? От девушки - проще :)
Вы наверное здорово ей насолили, раз она это делает.
Попробуй жениться на ней.
Дааа, это очень опасно - она может исколоть себе пальцы!
Укради у нее эту куклу, спаси ее от сепсиса!
а если всерьез - никакое вуду нам не может повредить, если мы верим во Всемогущего Господа Бога нашего Иисуса Христа.
Этот бред выкиньте из головы.
Ничего сильнее Самого Бога - не существует, вы верите просто человеку, но не Богу.
Если перестроитесь и будете верить только Богу. петь Ему. Молиться Ему, , жить Им, то никакие там люди со своими игрушками, вам будут не страшны, люди все делают, чтоб подчинить своей воле, а вы делайте так, чтобы они были подчинены вам, чтобы они боялись ваших молитв БОГУ. Господь их найдет и источник игрушечного зла будет здорово наказан.
если вы Крещены в Православие, то и живите по Православному. молитесь, ходите в Храм на Исповедь и Святое Причастие и так далее...
Опасно для кого? Верующему православному человеку - это не страшно. В Церкви есть помощь на все случаи жизни (и смерти) .
Иные конфессии или верования защищаются различными способами - выбирайте любой.
Ну, я, тебе уже в письме отослала...
со словами "здесь тебе не Гаити, православные мы !" пойди в церковь и поставь свечку ...за УПОКОЙ её души . По идее у девушки должны возникнуть проблемы со здоровьем, которые отвлекут от "игрушек" ))
У вас что-то болит? У неспециалиста всё равно вряд ли что получится, тут оной куклы, иголок и желания мало.
Богь тебе в помощь!
а зачем ты сней связывался? ты же взрослый вроде бы мужик и наверное семья есть! ? чо тебе надо
несуй куда непросят чтоб неплакатся после на судьбу
Какая кукла))) ) Забей ты на нее. Это все выдумки и сказки. Разве что самовнушение)))
Не убий, и не заказывай. . и много заплатишь?
Вуду имеет реальную силу в отличие от христианства, но только если ритуал проводит жрец вуду, вряд ли ваша девушка им является, но если является, ягве вас точно не защитит