Религия, вера

Если Вы узнаете, что какой-то чёрный колдун вуду сделал Вашу куклу из воска и пронзил ей сердце - Ваши действия?

Уже делали, и дальше что?) ) Что с ними сейчас?))
Положусь на волю Божию)
пойду в церковь, поставлю ему свечку о здравии.
Юлия Кофанова
Помолюсь о его спасении )

Ведь он не знает с Кем связался !!!
Когда Бог за нас - кто против нас устоит???
Сразу начинаю из воска делать куклу колдуна! и пронзаю ей сердце !
Aziyana Salchak
Не испугаюсь - все воцерковленные христиане полностью защищены. Конечно, кратко помолюсь :"Господи, защити, спаси и сохрани".
Буду долго ржать, как лошадь
Карп Курдюков
На костер его отправлю! ! а перед этим покаю.
приду к колдуну и проткну ему ему шины мерса
я ему скажу что он зря это делает .Ему ЖЕ будет ХУЖЕ
Aldiyar Тemirov
Молитва и все. Ерунда это все. Не верьте . Все что Господь дает для спасения, сверх ничего не будет.
Алена Кучук
У восковой куклы есть сердце? Мдяяя.. . Всё чудесатее и чудесатее! Интересно до каких ещё маразмов способны дойти првослабнутые веруны?
Abuabdillyah Kazah
Театрально схвачусь за сердце и пойду заварю себе вкусный чай)
Молитва.
Я ведь знаю, что это действует только через внушение, поэтому со мной ничего не случится.
со мной Ангел Хранитель..
посмеюсь над ним
Расскажу все Богу в молитве, попрошу защиты и буду жить спокойно.
Поблагодарю Бога, за то, что Он заботится о своих служителях так, что они не потерпят вреда от сатаны. Это обещание от Бога. У нас недостаточно сил воевать с силами зла. Ничего. кроме того, чтоб полагаться на Бога, не сделаю.
не бойтесь того кто причинит боль вашему телу, бойтесь того кто душу ваше сгноит к гиене