Религия, вера
Ваши действия...
Представим что конец света все таки наступит, ваши действия на последние сутки... )))))))))))))
Ну тогда я снова возьму в руки гитару свою заброшенную давно, выйду на улицу и просто буду петь. Просто петь.
Уважаемый, за мою еще относительно недолгую жизнь уже трижды этого конца ждали-ждали, и не дождались. Полагаю, что когда Земля будет ввергнута в глобальную катастрофу, то о приближении данного явления также ТОЧНО никто знать НЕ будет и поведение людей, за вычетом общей нервозности, мало в чем изменится. Ну, чокнутые могут тащить остатние силы и средства в храмы, но несмотря на это, их не минет чаша общего горя. И римляне поклонялись своим богам, а пепел Помпеи уравнял всех...
буду со своими близкими
Буду просить и милости ко мне и всем моим родным, и всем друзьям и всем соседям, знакомым.. .
Что бы не погибли, а всех Он забрал с Собой на Новую землю.
Оденусь во все чистое. Сяду вместе со своей семьей дома и стану молиться о прощении за все мои грехи, за грехи моей семьи, моего народа и буду просить о милости и прощении. Вобщкм буду каяться в своих грехах, как вообщем делаю практически ежедневно
Буду молиться
Ничего особенного не сделаю. Я презираю конец света настолько, что никогда не буду делать что-то особенное в день, когда он произойдёт.
Попросила бы у всех прощения. Больше ничего не успею.
буду подготавливать свое сознание к смерти, ибо от этого зависит в каком состоянии и месте окажется мое астральное тело в тонком мире
это зависит от того какой именно конец у света.... а вдруг выживу, а что бы выжить надо прятаться.. .
а вапще... как в кино, буду делать все что не успела... клясться в вечной любви и просить прощения.... хех... да я истеричка... фуф...
прожил как обычный день.... ну.... помолился напоследок, покаялся.
А че вы хотели? на мортини с девочками мне не хватит!!!!)))))
закроем глаза и полетим туда... где нас уже давно ждут. Не стоит бояться неизбежности. А вот насчет конца света),. хм... мы этот фильм тоже ждемс))))