Религия, вера

Вы купили банку кильки в масле, открыли, а там черная икра. Ваши действия???

Вы купили плитку шоколада, а там слиток золота. Ваши действия?
Arseniy Merxalev
Лучший ответ
Знаю, что такой случай и правда был - икру воровали в особо крупных масштабах и переправляли в банках с наклейками и впрямь что то вроде "килька", и как то отправили по ошибке партию в магазин. Я то не люблю и не купила бы ни то ни то, а вот народ быстро разобрася и смел с прилавков "килечку". скандал подняли кому не хватило :)))
Если честно я бы поленилась возвращать открытую банку в магазин, что бы там ни оказалось :)
Dilara Rustamovna
батюшке ближайшему снесу
ему икра из банки с килькой привычней как то
ну типа ж чудо - а по чудесному - он специалист...
Светлана Адамова А матушке!!!!
Берётся большая ложка и очень смачно чамкается.
Я не куплю банку кильки, отравиться не хочу
охренею, по крайней мере)) )

возвращать не буду:))
L=
Liza =)
Отдам кому нибудь, так как я такое не ем.
Я не могу купить ибо я лактовегетарианец, а если куплю фасоль и окажется икра, то неприменно выкину или отдам назад в магазин.
Для меня давно нет ни рыбы, ни мяса, ни икры, ни омлета.
Просто нет как пищи, как еды самой по себе, даже как версии что это можно есть у меня нет.

Но если ошибка произошла - купил одно, а оказался дорогой товар, то лучше отдать назад
Это вопрос о вере и религии?

Вот мой вопрос удалили:

"Миша Таймырский" "Йцу Йфяцыч" "Иван Нестеренко" и некий "Вспомнить всё" - это квартет знатоков и критиков РПЦ и основа морали безбожного общества?

Этот вопрос удален

А это нормально....
Людмила Мухина
зависит от качества икры, если хорошее, то еще можно кильки купить такой, если плохое то пожалуюсь и верну деньги, может даже через суд
Natalja Timer
Палтуса? так она не дорогая
Я знаю на какую телепередачу ты работаешь)))