Религия, вера

Атеисты,каким образом вы хотите открыть глаза людям ,на их неразумные действия?Вы никогда не добьетесь этого,

Потому,что вы,в первую очередь, не видите свои неразумные действия.
Мы ничего не пытаемся, мы просто верующих подкалываем..
Катя Малявина
Лучший ответ
Когда-то человек думал, что гром и молнии создаёт Бог.

Когда наука открыла ЧТО такое гром и молния, то от понятия Бог в громе и молнии, ничего не осталось.

Атеист открывает ЗАКОНЫ природы - этим он ОТКРЫВАЕТ глаза людям.

С развитием науки понятие Бог будет стремиться к нолю.

Единственное, что невозможно будет объяснить, так это то, что связано с понятием Бесконечность (Время и Вселенная) .

В этих понятиях БОГ останется НАВСЕГДА.
Кто добивается. тот когда то Вас добьет. Люди сами или откроют иои останутся слепыми. насильно этого не сделать.
Anatoli Moor
Я только на этом проекте увёл в преисподнюю атеизма уже 14 человек. Вы не видите, как тут верующих всё меньше становится? Одни проповедники талдычат своё, но то ж за деньги.
горбатого тока ультразвук исправит :-)
Alex Nikultseff
А как вию! Веки подымем.
Молись, отец Григорий! И не суди, да не судим будешь!
Noa Phantomhive
Я и не собираюсь ни кому глаза открывать у людей есть своё мнение. Да и вообще кому вы нужны. Так что не нужно из себе пуп земли делать. Бейтесь лбом лижите иконы обсасывайте халёные руки попиков это ваш выбор ваше право. Аминь
Да нет, верующим не стоит открывать глаза на суровые реалии, а то был один квази-верующий, прочитал книгу Докинза и покончил жизнь сомоубийством. Так что живите дальше в своих иллюзиях, а то кто за вас отвечать будет?
Аааа! Я то сразу не понял!!!! Это вы нам глаза открываете!!!)) Ахахахахаха!!)))) Все, буду знать!!) ) Вы уж извините, я думал, вы так просто, развлекаетесь. Или сами себя убеждаете.