Религия, вера
чтоб познать БОГА, надо хотябы библию открыть, а почему детям не открыть глаза в школе ?
Сатанисты и воинствующие атеисты против ...боятся, а друг их дети станут умнее их и узнают правду.
ваши дети - ваше право их учить. .
:)
..о своих позабочусь сам.
:)
..о своих позабочусь сам.

В школе, как правило, у детей глаза плотно закрываются.
своим детям открывайте что угодно.. . но почему все должны разделять ваши фанаберии???
Кто познал бога?)))) Вы что ли?)))) Сомнительно что то!)) гордыня плюс ее выпячивание тут надо каятся!)
Вот это ваше допущение "чтоб познать БОГА, надо хотябы библию открыть" - бред сивой кобылы.
уточню в вашей РЕЛИГИОЗНОЙ школе. . да пожалуйста, кто против..
в школе предпочтение половому воспитанию
токо сперва нада учителям их открыть
Наши дети рождаются с уже открытыми глазами.
Или у вас в колхозе все иначе? )))
" ВЕРА ОТ СЛЫШАНИЯ, СЛЫШАНИЯ СЛОВА БОЖЬЕГО.... " Проповедь должна быть, а не раздача учебников-Библий.
Родители должны открывать глаза своим детям, а не школа.
Эфесянам6:4,Втор6:6,7 - ответственность родителей. Чему научат в школе те же тётеньки, которые 30 лет преподавали атеизм и научный коммунизм?
Чтоб следующее поколение совсем дебильным стало?
Для того чтобы начать познавать Бога (начать расти в Духе) , к нему нужно прийти. Что является делом добровольным для каждого человека.
Прийти к Богу можно 2-я путями.
1) Через создание семьи. Этот путь для мирян. Для людей, живущих в этом мире.
2) Для людей не от мира сего - существует путь отречения от земных страстей, через переплавку души - путь монашества.
На мой взгляд, полностью познать Бога при жизни невозможно.
Познание Бога является делом всей жизни, делом добровольным.
Прийти к Богу можно 2-я путями.
Потому что познавать бога им не требуется. Это не нужно ни врачам, ни технологам. Лишней хренью школа заниматься не должна.
Он явился ко мне: "Если ищешь меня,
Почему ты в исканьях того, кто не я?
Если ты вне себя, я - есть ты, ты стал мною,
Не ищи сам себя на кругах бытия! "
Почему ты в исканьях того, кто не я?
Не ищи сам себя на кругах бытия! "
Потому что это противоречит конституции Российской Федерации. Статья 29 пункт 2 и ещё 14 статья