Религия, вера

Атеисты, Творец создал Вселенную, каким образом вы хотите его увидеть вживую? Вы думаете он размером с человеческий рост?

Я вообще этого не знаю. Видимо это не персонаж, с обликом и ростом.
Наташа Расторопова
Лучший ответ
Веруны, с чего вы взяли, что есть какой-то "творец", если не можете его увидеть?
Таня Татьянова Бытие тварно. Это качество вопиет. Это подпись Творца.
Симфония супер сложных систем. Это творческий акт.
Идиот включи интеллект.
Так как, Вселенная создалась путём Большого взрыва, лично у меня нет желания этот самый взрыв созерцать. Сомневаюсь, что человеческий рост как-то сопоставим с этим
Дарья Карпова
Диана Хибатулина Может ли что-то создаваться разрушением (взрывом)
Попробуй брось телефон об пол может новый появиться?
Новой модели!
Если творец всемогущий, нашёл бы способ предстать перед детьми своими любимыми, а то как отец, который скрывается от алиментов прячется.))))
Ольга Кубани
Бог проявил всё из себя :)
Удивить его можно только по его милости!

Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. Бхагавад - Гита 7.25

Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. Бхагавад - Гита 9.11
Даша Максимова
В космос Батенька! В космос! И тавда хоть маленько увидят! Копите деньги на полёт!
Nosirjon Abduqaxxorov
они - не думают, они, тупо троллят тех-кто считает себя верующим, и болезненно на эти выпады (тупые в своей массе) реагирует
Бог Святой. Бог есть Дух. Бог Святой Дух не имеет размеров. Дух Бога везде, нет места где Его нет. Разум человека способен принимать только то что видит. Именно по этой причине в разуме у многих сравнение Бога с размерами человека. Всему своё время и в своё время многие узрят Бога. Бога во плоти человека уже видели 2000 лет назад.
Уж если бы Вселенную создал творец, он бы нашёл способ явить себя людям.
Диана Хибатулина В этом нет смысла, он не обязан это делать. Наблюдая за его Творениями, можно сказать, что все создано с любовью и заботой к людям.
Все что нужно знать людям о Боге, он записал в своем слове Библии.
Диана Хибатулина Бог духовная личность его увидеть невозможно.
Творение не может диктовать условия Творцу.
Диана Хибатулина Моего я знаю. Вы ждите своего, когда он Вам покажется.
Моему торопиться не куда. У него все по плану, записанного в Библии.
Если творец не показывается, то у него на это могут быть свои причины, например он может быть мертв.
Erlan Utebaev
Если он создал целую вселенную, то кто создал его вселенную и его и его и его.... тогда мы просто пылинки в пылинке.