Религия, вера

Станут ли причащать чёрного колдуна? Вот он захотел, его потянуло, пришёл и всё рассказал. Или выпрут?

Не именно там на исповеди колдун плачет и кается, а просто захотел сказать, как поиск, как попытка обернуться в другую сторону, как поиск другой стороны
....а сам хеерак! и обратил попа в свою сторону) ) бугагагы

достала!

причистят его. никуда не денутся. этот ритуал денег стОит. приводи
Abzal Nurlanuly
Лучший ответ
ага, пусть приходит.
хоть мразоту покосит в виде пгмшных бабок и прочей публики со скорбными лицами, обчитавшихся иудохристианского бреда, одними своими флюидами
Inkara Kishubaeva
Не станут, конечно же. Даже при его искреннем покаянии до причастия ему придется понести многолетнюю епитимью.
Татьяна Цыборт
Какая другая сторона? Причастие - это тот же магический ритуал.
Если раскается - оставит грех, сожжет оккультную литературу, уничтожит предметы - Бог еего примет и простит!

18 Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои.
19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм] .
20 С такою силою возрастало и возмогало слово Господне. (Деян. 19:18-20)
чёрный колдун в церкви во первых огребёт люлей от эгрегоши (ну или что там у Христиан с их исковерканым восприятием) ,

во вторых если хочет оглянуться на другую сторону то не в церковь с их кострами и узколобостью идти нужно а в библиотеку читать о религиях мира... причём древних... изучать их филосовские воззрения.. вот где мудрость и гармония.. .

ну и в третьих.. принципы оккультных практик везде одни и те же ..меняются цели меняются внешний вид и моральные взгляды но всё то же и всё так же.. жречество что древним богам кровавых жертвоприношений требующих что нынешним не особо разнится)

знания это сила а ум это проводник к пониманию..
Всякая религия сильна терпимостью, агрессивны только молодые религии
Не выпрут. Сходи в маленькую церковь.
Nurlan Abdraimov