Религия, вера

Куда пропала Святая Русь, почему Россия первая в мире по преступлениям против несовершеннолетних?

И еще вопрос. Если Россия первая в мире по преступлениям против несовершеннолетних, то почему никто не боится утверждать, что в исламе есть узаконенная педофилия? Ведь столько народу может переметнуться в ислам. Не укрепляют ли они ислам такими неосторожными высказываниями? Заранее благодарю всех за участие в этом обсуждении.
Предпочитаю возрождать веру внутри себя самого - а мир уже не исправишь.. .
Стоит только не предвзято поглазеть на то сколько много здесь собралось хамов, богохульников и любителей пословоблудиничать ПРОСТО ТАК - ОТ СКУКИ на этом разделе, как поневоле задумаешься - за что только Господи Ты этих хамов терпишь? !
Воистину Бог есть Любовь!
А еще на Руси раньше очень хорошо говорили:
"Бог шельму метит" - ругаются, сквернословят так что - нормально вежливо (по человечески) даже свои сообщения составить порою УЖЕ не в силах.
У многих просто маниакальная - безумная КАКАЯ ТО любовь к нечистым и скверным изображениям демонским - самим то не надоела эта скукотень? !
-----------------------------------
Пророчества очень многих православных Святых сходятся в одном, пороки будут умножаться еще более чем это было ранее.
Андрей Витченко
Лучший ответ
Святая Русь не пропала, Святая Русь умерла на кресте и ждёт своего воскресения
Святая Русь возрождается. . Откуда статистика? Не думаю,
что РУССКИЕ творят такие преступления! И почему Ислам
(неизвестно, какУю страну назвать! ) первый в мире по пре-
ступлениям ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?!
Сергей Игнатов
Не ищите в разновидности дерьма лучшее - надеюсь вы поняли о чём я, о религиях.
потому что у нас православие и РПЦ, которая очень любит маленьких мальчиков
~B
~M@xon~ B-Boy
все те же и все тоже при чем везде.
За что боролись, на то и напоролись. Революция дает урожай.
Selim Abbasov
атеизм во всем виноват.. 70 лет безбожной власти.. да, я не очень то уважаю, попов, мулл, раввинов.. но они не учат пить, курить, насиловать.. среди них есть такие.. но простите.. посмотрите на атеистов и безбожников.. чему они с экранов учат?
идет этническая война..
Виктор Манахов
Вот видите, сколько клеветы и нападок на Русь? Это как раз потому, что она СВЯТАЯ.. )

Бесы трепещут при одном слове)
70 лет безбожной власти.
Война
Толик Петров
Россия никуда не пропадала...
Эхо войны..
Умом Россию не понять... страна контрастов... непомерная святость чередуется с непомерное жестокостью и грубостью
*gulbarchyn *
ты точно умом тронулся тя это касаеться?
Marat Nurakhunov
Атеистов в России 8-16% По опросам на Ответах к примеру где голосовало от 120 до 300 человек от 17% 30%

По статистике на ответах 60% людей православные по оффициальной статисте в стране РФ 75% людей православные

А у некоторых всегда во всем виноваты атеисты - хорошо хоть не Индейцы с севера Канады
Богдан Жаков
Потому что ее уничтожил 70 лет коммунизма, где религия запрещена

Если не было бы коммунизма, то сейчас бы люди были бы все православными, безграмотными, рожали по 7 детей, ходили к попам, думали, что гром это гнев божий, ходили босиком итд..
Потому что в РПЦ любят мальчиков, депутаты госдумы любят маленьких мальчиков, чиновники любят маленьких мальчиков и девочек, попы тоже их любят. Гдеж в таком государстве несовершеннолетним жить-то хорошо будет? ! Ну и ислам собственно ничем не лучше. они там тоже трахают всё что шивелится, детей, животных и т. п. Так что не лучшая альтернатива православию. Вообще любая религия-это умственный маразм.