Религия, вера

Вы верите что в России скоро будет править Царь избранный Самим Богом? Об этом сказано в откровении и

Иоанна Богослова и многие Святые Старцы предсказывали:
1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
(Откровение Иоанна Богослова 12:1-5)
1. Жена облаченная в солнце это Россия ( Святая Русь), над которой не заходит солнце в течение суток, поэтому она Облачена в Солнце, так же  Бог дарует России  Свет истины, и она будет Светить как солнце, озаряя своим светом весь мир и показывая своим примером дорогу к Богу.
Под ногами России луна -это снизу на карте мусульманские страны полумесяца, с верху на карте расположен Евросоюз 12 звезд.
2. Младенц мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным это Грядущий Царь, который появится скоро в России
3. Красный дракон — коммунистический Китай, который готовится напасть на Россию и отобрать земли Сибири, о чем пророчествовали многие Святые Старцы.
Игорь Mитин
в этом году пуйло уйдет с трона. будет смута. а потом россия одна из первых стран в мире начнет восстанавливать этот мир и подобие цивилизации. но уже по новым, правилам.
Алексей Семин
Лучший ответ
Разве это про Россию?
Azamat Otegul
Кочиева Лианна ЗЕЛЕНСКИЙ.
Старцы курили что то очень забористое! :)) А бога не бывает! :)))
Марина Рожнова
Взрослые люди, а до сих пор в сказки верят...(((
Надежды юношей питают...
"Под ногами луна" - знак зодиака Рак ...
В честь какого перепуга.Хотя все может быть.
Нет. Не верю. Потому что как минимум этот отрывок не имеет НИКАКОГО отношения к россии.
Теперь по пунктам.
1. Женой в Библии принято считать церковь.
2. Дракон символизирует дьявола.
3. Третья часть звезд... ну тут точного ответа нет. Это может быть треть населения земли.
4. "Святая русь"?... Какое отношения святость имеет к стране, где попы разъезжают на дорогих автомобилях, благословляют идти на войну и убивать, население в неведении от того, что происходит?
Про россию быстрее подойдут эти слова: "Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте. Смех ваш да обратиться в плач, а радость в печаль..."
5. Младенец мужеского пола, которому надлежит..., который появится скоро на россии" Ой, столько бреда начитался. Давай еще арийскую расу вспомни. Где-то мы это уже проходили. "Младенец мужеского пола" - это никто иной, как Христос, не родившийся на росси а в израильско-палестинской земле. Причем тут снова россия?? Центром вселенной себя считаете ?
6. А то, что там должен Китай напасть... ну так "сеющий ветер пожнет бурю" или "каким судом судите, таким и будете судимы".
Удивлён?
Это "скоро" ожидают с самого момента вознесения Христа. Так что оно может затянуться еще на 2000 лет.
Лучше в России и в мире уже не будет.Достаточно верить в Иисуса Христа и быть христианином.
Как всегда многие желаемое выдают за действительное.
Библия писалась обо всем человечестве и пока Россия выступает в роли дракона в малом, но применив ЯО она станет в большом, и будет проклята во веки веков. И та треть звезд, это то глупое часть человечества, продавшее свою страну, бегавшее в намордниках, коловшееся смертельной дрянью, поддерживающее убийство и не понимающее, что страну разграбили, разворовали уничтожив все святое. Это и есть "третью часть звезд и поверг их на землю". Жена же, имя ее Ева-Жизнь человечества, должна радить новую общность людей, честных, справедливых, думающих, бескорыстных. Но Дракон - политическая, финансовая, сросшиеся с милитаристской машиной и есть тот дракон "с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". Что такое семь голов? Это семь смертных грехов. Но что за десять рогов? Прочитайте десять заповедей и делайте все наоборот и Вы получите того самого дракона. И если Вы посмотрите на правителей наших, на чиновников наших, депутатов наших, на судей наших, на полицаев наших то...не наши они, враги они рода человеческого. Они и есть тот самый дракон, стоящий перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
Поняв это спасешься и спасешь миллионы жизней. А нет, на нет и суда нет. Шучу. Суд будет страшный и беспощадный.
Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33): «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую».
И судить будет по справедливости.
Lexa Klimov
Александр Гришин Не совсем точно. но оценку поставил.
Lexa Klimov И это не образное сравнение, а очень часто медицинское состояние головного мозга после укола. Да и не все ясно с технологиями примененных в этой структуре, в том числе и с графеном. Тайвань в лице компании TSMC запустил опытное производство 3-нм чипов. Но это то что на поверхности. Есть и те технологии, которые еще не представлены миру. Группа американских ученых обнародовала метод создания биороботов из живых клеток в январе прошлого года. Еще не включили систtмы 6G. И мы многое не знаем.
И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, (Откр.14:9-11)
Lexa Klimov Библия это общая тенденция, общие процессы в человечестве иногда она написана на основе какого либо конкретного древнего события, но все с той же целью, показать общие причины происходящих процессов. И понимая эти процессы можно увидить подобие, происходящее в настоящем и спрогнозировать возможное будущее. Поэтому когда человек говорит этот образ именно это а не другое, он не в полной мере понимает суть библии. И чип это тот самый процесс когда Царь Давид провел перепись населения, чтобы собирать больше налогов. О переписи населения, проведенной царем Давидом, Библия повествует как о тяжком грехе, навлекшем на народ мор, который прекратился лишь после того, как в порыве раскаяния Давид купил у иевусита Аравны (или Орнана) гумно и построил на нем жертвенник Господу.
ЗЕЛЕНСКИЙ.