Религия, вера

Скоро ли в России будет Православный Самодержавный Царь? Какие условия возрождения монархии? Народная монархия -это что?

Два дня назад ВЦИОМ сообщил, что 28% граждан России хотели бы, чтобы в России был православный Царь. Но только 6% видят Царём кого-либо из Романовых.
Лилит Авагян
Православный царь - это было бы спасение России, но...нет, не будет этого.((
Перестроено народное мышление, да и атеистов развелось столько, что хоть бульдозером греби. К огромному сожалению - Николай 2 это был самый последний царь на Руси. Следующий уже - только сам Бог.
Ulan Jamankulov
Лучший ответ
Вы там в своей Окраине царя посадите на трон, а мы посмотрим что из этого выйдет.
Олька Гулиева
Люба Шешукова Сильно. И ясно выражена идея, что монархии не будет. Хотя, по моему разумению, жаль.
Куздру на царство!!!
Ирина Борзяк
Лилит Авагян Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю кикимору
Истинные христиане ждут правления Христа.
Роман Сафронов
Царь в России будет избран самим Господом.
Судя по многим знамениям, в России будет восстановлена монархия, самодержавная власть.
Господь предизбрал будущего Царя !

(Святитель Феофан Полтавский )
Twix)
Да не будет уже этого, времена изменились, прошлое кануло в лету...
Твоя Kyk@lk@ Olka
Галина Гуза
Никогда.
православный царь тока не может быть русским, это оскорбит остальных
Очередной православный педофил священник сбежал в Израиль .
Люба Шешукова Приятно, что вы информированный человек, но к чему это здесь, не понял. Или просто так наболело, что хочется поделиться хоть с кем....
монархии не бывать более ...
Думается, идея единовластия - это лучшее, что может быть в системе управления, в том числе и государства. Демократия ведет к развалу порядка, т. е. там, где свобода каждого превыше общих законов. Но именно поэтому, к сожалению, монархия невозможна в России - слишком много свобод хотят люди для себя (как-то в Лондоне видели группу людей с плакатами - спросили у гида, что они хотят, Тот ответил: ясно, чего. Меньше работать, больше получать. Раверно, в этом и состоит суть демократии - личного благополучия как первоочередной составляющей, даже если она идет в ущерб благополучия всеобщего) . С другой стороны, наше общество слишком расколото и дискретно, а для установления монархии необходима консолидация. И дело тут даже не в Романовых. По мне царь Путин, значит, Путин. Пусть будет царем. Я - за монархию.
Артём Бирюков
Думаю это просто фразиологизм не имеющий отношения с реальностью.
Тот, кто с убийственным жаром
Всех коммунистов клянёт,
Тот Новодворской с Гайдаром
Воду на мельницу льёт!

Тот, кто борясь с коммунизмом,
СССР развалил, -
Платный агент сионизма
Или безродный дебил!

Если царя Николая
Славит церковный болван,
Он выполнять помогает
Иудократии план!

Те же, кто нас обвиняют
Перед царём во грехах,
Видеть Россию желают
Вновь при сохе и в лаптях!
Алёна Герт
как было бы хорошо... елси бы была монархия