Религия, вера
Вчера православный учёный сказал, что "Духовное возрождение Земли начнётся с России"мол так написано в катренах некоего
Ностравдамуса пророка всех времён и народов, а в кадре показали попов летящих на метре над Землёй с крестами сияющими в руках.. Вы верите в это предсказание которое было сделано всего то 300 лет назад? Правда поправочка есть, там говорится про Тартарию.
Нострадамус псих.
Поправочка..:
Годы жизни Нострадамуса 1503-1566 = кто 300 лет назад делал предсказание.. Петр I ?
Начнется. Если россияне возьмутся за развитие своего сознания.
Духовное возрождение начнётся после Армагеддона по всей земле.
Да, с России. Россия первой примет Сознание Кришны. Можно сказать, что уже приняла.
православный ученый верит в Нострадамуса? =)) Это что-то новенькое...
Христос, очищенный от окаменевшей лжи, принесёт ВОЗРОЖДЕНИЕ России:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
он живёт за забором, читает бредни и не знает что половина мира живёт в прекрасном расположении духа и им грозить лишь Российская упадочность, мракобесие, мазохизм и страдания.
То, что вы сказали, кажется очень неправдоподобным. Никакой якобы "православный ученый" никогда не будет ссылаться на Нострадамуса, так как Церковь определенно говорит о нем, как о маге, получавшем свои так называемые "предсказания" от демонов. Будьте конкретнее: какой именно "православный ученый" это сказал. и когда, достоверна ли эта информация? Скорее всего, такой "ученый" просто прикрывается Православием для распространения своих антицерковных идей.
С каких это пор британские ученые православными стали
Бог определил России определенную роль, но это не связано с деятельности ОАО "рпц мп" на территории страны