с инакомыслием борится только демон.
-- настоящий бог создал вселенну многообразной, ибо многовариантность увеличивает вероятность выживания.
Религия, вера
Скоро в России воцарится православный царь, и всех еретиков, атеистов, ж\дов, и прочих нечестивцев уничтожит? И наступит рай
Было бы неплохо, но масоны не позволят. Тут и без царя уже секту иеговистов запретили))))
Акмарал Туленова
так масоны сами и продвигают идею восстановления монархии в России, двуглавый орёл-символ 33 градуса масонства, вот и Гогенцолернов -Романовых предлагают...
И никого не останется, даже царя.)))
Это баян. И говорит вам это православный.
Поживем - увидим
Царь будет на руси а вот Рая на земле не будет !
Он уже наступил - все ходят голыми и яблоки жрут...
Нет, не воцарится
Вообще то, так называемые вами "жиды" - избранный народ, о которых Бог сказал : "касающийся вас касается зеницы ока Моего"
Акмарал Туленова
стало быть, библейский Бог-это Бог исключительно евреев
Православный царь последует за всеми остальными.
нет, наступит Гондурас
Когда из зоны Чернобыля ушли люди, там наступил физический Рай. Природа буяет полным ходом!!! Все восстановилось. Появились редкие виды животных и птиц! Некоторых не видели больше 100 лет!
Если царь ВСЕХ уничтожит, то природа очень быстро восстановится.
Manunya Kurbanova
"появились редкие виды животных" - снорки, кровососы, контроллеры, итд
да хрен там. - придёт после ядерной войны, когда останется 7% населения планеты. и воевать постоянно будет уже с антихристом. капец рай нашёл.
до этого всего ещё куча бедствий будет, голодовка, нашествие китайцев, капец полный... никто не захочет в такой разрухе и нестабильности брать ответственность перед народом.
«... Истинный Царь, живущий во влажном месте [на окраине] вследствие зноя, тот, которого люди изгнали из его жилища и отдали ложе его на островах, когда он плыл и ловил рыбу в седмичном седьмом [в семидесятом] году. При кончине Измаильтян (турок) он будет открыт; он последует во дни лива [юго-западного ветра?]. И будет первый вторым, а второй первым… Имя же Царя скрыто в языках. Он походит на последний день, на седьмой. Пишется он первою буквою в осьмнадцатом, то есть в триста первом. Он охраняет благочестие и пророчество. Кого люди считали за ничто и за ни на что не годного, тому на главу возложит Господь Свою руку и помажет его елеем в конце дней. Он напишется помазанным и изыдет против Измаильтян, и покорит их, потому что в те дни опечалятся люди и ударят лицами в землю и посыплют персть на главы свои и возопиют ко Господу Богу...» (Рукописный греческий лицевой сборник проречений. (1584-1595): (Россия перед Вторым Пришествием: С. Фомин)).
«- Невозможное человекам, возможно Богу, - ответствовал Авель, - Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения Русского. - И восстанет в изгнании из дома твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Твоего. Сей будет Избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце Русское. Облик его будет державен, светел, и никто же речет: "Царь здесь или там", но "это он". Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание... Имя его трикратно суждено в Истории Российской. Пути бы иные сызнова были на Русское горе...
И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены Дворца, Авель нарек самое имя. ??Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени...
- Велика будет потом Россия, сбросив иго жидовское, Вернется к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою. Свершатся надежды русские: на Софии в Цареграде воссияет крест православный. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет, аки крин небесный. Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь свет во откровение языков..." (Вещий Авель (+1841)).
«Турки уйдут, но снова вернутся и дойдут до Ексамилий. Из них одна треть погибнет, одна треть уверует во Христа, а одна треть уйдет в Коккини Милья».
«Сегодня читать пророчества то же самое, что читать газету: так они ясно написаны. Помысл мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что треть турок обратится в христианство, треть погибнет и треть направится в Месопотамию» (Паисий Святогорец, «С болью и любовью о современном человеке». Слова. М., 2003. Т. 1. С. 22).
«Ибо Измаилты (турок) разделит он (Православный Царь) на трое: первую часть победит оружием, вторую крестит, а третью же отженет с великою яростью до единодубного возвращения его, и открыются сокровища земная, и вси обогатеют, и земля даст плод свой седмерицею, и оружия, ратная сотворит серпы, и царствует; и по нем станет ин от него, и тако проуведав смерть свою, идет во Иерусалим, да предаст царство Богу своему» (Пророческое видение монаха Даниила).
Акмарал Туленова
турков то он крестит насильно?