Религия, вера

По пророчествам Святых Старцев на Руси будет править Царь, когда уже настанет это благословенное время и

кто будет Царем?
Елена Цурко
когда заслужите или когда БОГ смилуеться или может никогда если будете упорствовать против БОГа!
Зухра Сериковна
Лучший ответ
Православный царь придет, когда все люди станут как православный царь
Наташа Пушкина
жуть какая... хотя такое вот пожелания масс вполне обьясняют состояние в стране.
Когда Россия наконец встанет на цивилизованный путь развития? Лучше бы про это старцы что-нибудь рассказали.
Mr.erlan Zolotoy Paren
Поэтому и велено Богом старцев УВЕЩЕВАТЬ.
Gavrusha
Пургу прогнали старцы .
Просто Улук
Да хватит уже царя ждать. Вы что без царя не спасаетесь? Душу спасайте а не о гос. переворотах мечтайте. Вся земля в итоге сгорит
царь в голове - ставленник чистого сердца.
У каждого он свой.
Но голос совести глушат.
Olya ¤¤¤
"Царём" будет единство Разума и Духа. Не скоро ещё...
Сейчас не то? Нет? А по моему, самое как раз!
Борис Музаев
Уже. И скоро пройдёт. Надо, пока такие козыри, торопиться с устроением Добротного Народовластия. С целью - реализации потенциалов, вложенных Всевышним в человека.
после большой войны, когда злобным россиянам наконец надоест путин. Царя тоже будут звать Владимир. Сейчас в политике его нет.
Елена Цурко Не после войны, а во время войны с китаезами за Сибирь, и звать его будут НЕ Владимир
Если то, что пророк объявляет от Имени Господа, не происходит и не исполняется, то это то слово, которое Господь не говорил. Тот пророк говорил самонадеянно.
Второзаконие Библия.
О Духе Божьем короны империи Царя Царей если помнить будет, то будет править .
Танюша Дронова
Когда Бог установит своё Царство по всей обитаемой земле, в том числе на территории России, править будет Христос. Позже он передаст правление в руки самого Бога.
Рустам Ятимов
Больше слушайте выдумки грешных, несовершенных людей
Nick Godzilus
Судя по твоему никнейму - ты. С чем и поздравляю.
Wild C@t_K@trin
Царь Соломон записал, что "человек властвует над человеком во вред ему". Так что царь ни царь, какие благие бы намерения не были у правителя, всем и всё
хорошо не сделать, так как он всего лишь такой же человек.
Aleksandr Savin