Религия, вера

Когда в России будет Царь которого поставит сам Бог, предсказанный Святыми Старцами и описанный в откровении Иоанна

1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

2. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.

3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

5. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

(Откровение Иоанна Богослова 12:1-5)

1. Жена облаченная в солнце это Россия ( Святая Русь), которой Бог дарует Свет истины, и она будет Светить как солнце, озаряя своим светом весь мир и показывая своим примером дорогу к Богу.

Под ногами России луна -это снизу на карте мусульманские страны полумесяца, с верху на карте расположен Евросоюз 12 звезд.

2. Младенец мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным это Грядущий Царь, который появится скоро в России

3. Красный дракон — коммунистический Китай, который готовится напасть на Россию и отобрать земли Сибири, о чем пророчествовали многие Святые Старцы.
Когда народ станет, божьим.
Юрий Янченко
Лучший ответ
Бог выдуман.
Следующий вопрос.
Замир Шмычков следующий ответ, раз Бога нет то и пошел отсюда, твой раздел это животные и растения там и рассказывай в среде себе образных кого у вас там нет
Фантазии выдают за реальность кому это надо... чтобы опять народ был темным быдлом?...
Что за мода в России такая... суеверная блажь... не? Рабство добровольное где невежество в почёте...
История показывает что всё это пройдено и не актуально...
Ольга Кузьмина
Ксюша
Замир Шмычков яж не про семейку гольтштей гопторских спрашиваю. а про будущего Царя России, который будет из народа
Все эти пророчества выдуманы и притянуты к современному миру фантазерами .
Сбылось пророчество, аватар Путин явился миру.
Некому...
Галина Дмитрук
Вячеслав Мохов
Ольга Кузьмина можно ведь и информативние пазл сделать...
Нет, это сионисты мечтают провернуть.
С*
Саня ******
Замир Шмычков сионисты мечтают о своем едином правителе антихристе, а Грядущий Царь в России придет от Бога чтоб в конечном итоге свергнуть власть сионистов
*жена* знала ...
=-= Алдик =-=
Апокалипсис. Глава 17. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Католическая церковь Ватикан- Европа), сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену (католическая церковь, Ватикан, в частности Европа), сидящую на звере багряном (бывший СССР СНГ), преисполненном именами богохульными, с семью головами (правители СССР) и десятью рогами. (10. стран СНГ)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу (ротшильд), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел что ты дивишься я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел (СССР), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор (Москва на семи холмах), на которых сидит жена (через Москву происходит управление всем СНГ),
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (Горбачёв), а другой еще не пришел (правитель СССР20 антихрист), и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи ( правитель СССР20 антихрист), и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу (санкции Европы на восточных олигархов), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (превентивный, ядерный удар. В Германии уже остановлены все АЭС);
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (ватикан Европа), царствующий над земными царями.
Ольга Климова
Александр Пальянов Это же религиозный бред , несколько раз переведенный , переизданный , искаженный !
Никогда, есть дела по важнее чем пасти баранов
Лерок Цаплина
Ольга Кузьмина оно проклято..
У тебя нет царя в голове
Михаил Феденко
Царствие моё не от мира сего. И узнать его смогут не все. Люди хотят что бы кто-то за них сделал их работу и тогда они снимают с себя ответствееность и назначают власть, а власть им мстит за это. Не должно быть над человеком власти.
Umidjon Soliyev