знаю пророчества о царе такие что будет этот царь на 100% управляем Богом в государственных делах, обмануть его будет невозможно... он раскажет всю правду что творили с Россией ельцины и прочие кровопицы и народ проснется...
царь сначала почистит церковь от онечестивившихся личностей, таких как ересиарх гундяев, митробандит алфеев и власть почистит также... поставит и в церкви истинных пастырей и во власти своей... и тогда будет расцвет на некоторое время чтоб собрав всех верных Богу повести их на последнюю борьбу с антихристом.
Религия, вера
Какие Вы знаете пророчества святых отцов о последнем Царе Российском?
Лёна Редкина
Есть мнение арх. Кирилла Павлова он сомневается, что этот Царь будет, вообще .
Евгения И
Бог вне политике Бог вне стран Он не ставит царей Есть один Царь поставленный Им -это Царь Небесного Царства Иисус Христос
Цари как то влияют на святость христиан?
Или на священнодействие, благовестие?
Дети Божьи взяты Богом в удел на служение Отцу, посторонним и ненужным не интересуются.
"Сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она ПРЕДАНА МНЕ, и Я, кому хочу, ДАЮ ее"
(Лук. 4:6)
Или на священнодействие, благовестие?
(Лук. 4:6)
Александр
Ничего сатана не имеет. Царь? Может влиять. Примером
Он будет не православный.
Ну... сколько отцов, столько и пророчеств, если я не путаю отцов и старцев. Один говорил, что Китай нападет, после войны с ним придет царь из Романовых. Другой утверждал, славянские земли все объединятся и окрепнут и вот тогда возмужает царь в Москве. Третий говорил о царе в Сибири.
Зачем истинно верующим, которые ждут Царства Бога, знать такую человеческую глупость.
Спасению поможет??? Вряд ли.
Евангелие от Матфея 23:9
Какие пророчества? Пророков уже давно нет!
Нет