Религия, вера
"святой отец", "великий первосвящениик", "намесник сына божьего", "царь царей и господь господствующих". Есть на земле
Того, о котором говорит Библия: "Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] (день второго пришествия Иисуса, авт. ) , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И ТОГДА ОТКРОЕТСЯ БЕЗЗАКОННИК, КОТОРОГО ГОСПОДЬ ИИСУС УБЬЕТ ДУХОМ УСТ СВОИХ И ИСТРЕБИТ ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО ТОГО, КОТОРОГО ПРИШЕСТВИЕ, ПО ДЕЙСТВИЯ САТАНЫ, БУДЕТ СО ВСЯКОЙ СИЛОЮ И ЗНАМЕНИЯМИ И ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду". (2Фесс. 2:3-12).
Григорова Екатерина
Согласно новому завету, Божий храм это Его церковь, а не рукотворная постройка
Уф.. .
Ну в чью ещё глотку вцепится православный?
Хотя, глоток много, а православие одно.. .
И кровь с клыков капает.. .
Как тяжело добру на белом свете...
И кровь с клыков капает.. .
Как тяжело добру на белом свете...
Меллкий Нечунаев
Он протестант и не такой уж кровожадный )
охота на ведьм. инквизиция со всех сторон. Христос радуется ли за нас ?
Сказано в Слове: антихристов много: «Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. » 1 Ин. 2:18
А вот из этих слов: «всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста» 1 Ин. 4:3 - следует, что РПЦ - тоже антихрист, который не признаёт Христа, пришедшего во плоти -немощной, "инославной", "сектантской"..
Католичество покаялось во многих своих грехах. РПЦ не покаялась ни в одном, блудит со властью - вот кто первый претендент на звание "блудницы".
Да их пруд пруди, наместников этих.
Человека греха.
Виталий, наша брань не против крови и плоти, помнишь против кого?
Григорова Екатерина
Откровение 14 глава. 3 ангела выходят на брань против сатанинской троицы. Дракона, зверя и лжепророка
вас может спасти только Борис Григорьевич! Он посланник потому что его предки были пророками! Он послан нам людям чтобы вести нас! вы тоже можете очиститься и если интересует спасение то Борис Григорьевич примет и вас! пишите мне на почту если не хотите гореть синим пламенем?
Григорова Екатерина
Шерхан. Совсем свихнулся, что ли :-)