Религия, вера
Иисус - Царь царей и Господь господствующих. Именно поэтому человечество не истребило себя доныне, верно?
Отец, Сын и Дух Святой -едины. Один решает, другой говорит, третий делает, но все в единстве. Библия говорит что Иисус-Царь Царей...
Ай молодец! Лизнул. Он выше творца?
Людмила Щербакова
Не выше, но и не ниже, но - Одно, ибо Бог - един!
Иисус Христос Сын Божий! по Отцу Бог! а по матери Человек!
Бого Человек Он и сидит по правую руку от Отца и через него вход в Царство Божее!
да Он Царь царей!
Галина Янцен
В монотеизме бог-ОДИН. ..совсем язычники распоясались...
Нет! Бред!
Бред это
Нет конечно, причём здесь мистика? Христианству две тысячи лет и разве мало людей погибло за эти годы? а разве не продолжают гибнуть сейчас? Те кто на силу мог ответить силой-выживали, кто нет ...и никакие боги не помогали. Всю человеческую историю лучшие умы работали над созданием нового оружия и средств обороны. Сейчас ситуация такова что само оружие (ядерное) является гарантом мира. И остужает горячие головы тем что войны с применением ядерного оружия человечество не переживёт.
Верно. Господь милует нас пока...
Не верно
Конечно неверно.
Иисус- один из посланников Бога на землю из числа людей. Но сам он никак не Бог.
Соответственно он ничего и не решает тем более в данное время.
А на все воля Аллаха СВТ - Всевышнего, пославшего пророками на землю Авраама РГ, Моисея РГ, Иисуса РГ и Мухаммада САВ. Вот по милости Аллаха и живем пока.