Ин. 5:23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Kто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Что Сын Сам призывает нас всех чтить Его так же, как Отца? Так же, это, как Единого Истинного Господа и Бога Сына от Единого Бога Отца Небесного ...Поняли ли вы это?
Религия, вера
Поняли ли вы это, что Сын Божий Иисус Христос и Господь Вселенной Сам призывает нас всех чтить Его так же, как Отца?
«Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровью Своею» (Деян. 20:28).
Этот Господь Бог Иисус Христос.

Уже давно поняли, с того дня как познали Истинного Бога!
Цитата яснее, чем ваш коммент.;))
Конечно, поэтому то и препятствие к крещению, у верующего Богу, только одно - не утвержден в том, что Иисус Христос - СЫН Бога живого. Серьезное предупреждение детям Божьим в общине святых.
Никому не нарушить!
Деян. 8:35-39
Филипп отверз уста свои и, начав от сего Писания, благовествовал (!) ему об Иисусе.
Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что ПРЕПЯТСТВУЕТ мне креститься?
Филипп же сказал ему: если веруешь от ВСЕГО (!!!) сердца, МОЖНО. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий.
Никому не нарушить!
Деян. 8:35-39
Это призывают придуманные, лживые евангелии греческих попов, церковников, которые придумали всё для рабов паствы, что-бы пасти их как овец
Алевтина Каипова(Бредис)
Как известно всем знатокам темы Христос НЕ сын Божий, а иудейский религиозный фанатик Ишуа проповедник Торы и иудаизма
Нужно чтить обязательно .А вот в молитве" Отче Наш " Иисус показал, что следует молиться Отцу .
кто сказал, что это так и есть?
Давно понял что, это призывают придуманные, лживые евангелии греческих попов, церковников, которые придумали всё для рабов паствы, что-бы пасти их как овец
Иисуса мы чтим и благодарны ему, что Он пришел на землю и отдал свою жизнь за наши грехи (от Матфея 20:28). Иисус вторая личность во Вселенной после Бога. Иисус исполнил волю Бога и за это получил власть как на земле, так и на небе (Матфея 28:18).