Религия, вера
.
Когда уже придет тот царь, который спасет всю Россию? И будет править не из-за власти, а из-за любви (к народу, Богу) ?
Что-то старцы на этот счёт говорили противоречо. Типа где найти такого дурака?Потому что нормальный не хочет лезть в политику. В основном там только жадные и неуверенные люди
В прежние времена в большинстве стран мира существовала монархическая форма правления. По мере того как государственная жизнь все меньше соответствовала идеалам священных писаний, а монархи, променяв религию на чувственные наслаждения, все большее погрязали в грехе и пороке, монархия повсеместно была упразднена.
Чем тебя товарищ Путин не устраивает, он сейчас, как раз и спасает Россию.
Россия с этим народом... обречена.

Библия давно сказала кто спасет человечество и принесет подлинный мир- Христос, Сын живого Бога.
Сегодня он собирает себе подданных в Царство Бога, тех, кто которые правильно расположены к вечной жизни и готовы его слушаться
во вторник
скоро. лет 10 максимум.
уже пришёл. Но лучше б он действовал как подлец, а не как порядочный
а то может получиться как у николая второго. Тот тоже не хотел играть с шулерами по шулерски. Нет бы заключить мир с немцами и пусть они долбят англичан, американцев...
И миллионы американцев бы погибли, а НЕ русских
а глупым всё какой-то порядочный царь нужен
Скоро, тогда - Бог очистит Россию от вашего прелюбодейного рода.
А не поняла а почему надо спасать именно одну Россию? Разве сейчас в конце времен не нуждаются ли все страны в спасении и все народы? Разве мы все не одно и то же человечество ни одни и те же души пришедшие от Бога...Зачем нам делиться ведь мы все Божие души и все из одного источника....
лет так через 30
никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой,
а самим лень, да и ума не хватает, и руки коротки
" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36)
Всё идёт быстро и тупо к Апокалисису, к концу короче, а это всё начинание с нуля в лучшем случае