Религия, вера
Во времена ветхого завета Бог дал своему народу царя. Есть ли у народа Бога царь в наше время? Кто это?
Бог хотел быть их ЦАРЕМ, а они захотели над собой человека царя и стал тот царь деспотом и время царей прошло, потому что они не были желательны Богу. Только один ПОСРЕДНИК-ЦАРЬ-ХРИСТОС.
Духовный наставник.
Похоже конопля вашь царь
Ныне весь народ земли без царя в голове и покроняется Золотому тельцу, а Богпора терпит!
Если Бог хочет наказать, он отбирет разум..
Ольга Ольга
Значит все верующие наказаны-веруют в чушь... а нет бога в науке!
Нет про бога ни 1 факта в мире... Выдумки людей все...
И нет бога в науке-это факт.
Это сатана так обольщал Иисуса - земной властью над народами. https://ru.wikipedia.org/wiki/Искушение_Христа
Новый Завет - Договор человечества с Богом человечества - Христом. Главный атрибут Христа - Любовь. Предмет Договора - Царствие Небесное. Подпись договора - Крещение. Условия договора - обязательство прощать врагов своих и не привязываться к земному, превыше всего видеть Любовь Бога. Награда за договор - Бессмертие в Царствии Небесном.
Ветхий Завет – Договор евреев с племенным богом – духом Луны Яхве-Иеговой-дьяволом (Ин. 8:44). Главный атрибут Иеговы – Сила. Предмет Договора – Земля обетованная (жидовский рай на земле). Подпись Договора – Обрезание. Условия договора – обязательство безусловной преданности и послушания, безжалостно и без раздумий тотально уничтожать иноверцев или обращать в рабство. Награда за Договор: Власть над народами.
http://www.evangelie.ru/forum/t7068.html
Пиндосы президента называют пафосно „лидером свободного мира", „лидером цивилизованного мира" и т. д. не даром он кладёт руку на чёрную библию, возможно, среди множество эпитетов и такое есть.
Да. Царь царей.
Есть, это Иисус Христос.
В селеньи каждом для неверных распределили Мы вождей:
Да потешаются, играя, безмерной хитростью своей.
Но ведь играют лишь с собою, во вред себе они хитрят,
Они не ведают об этом, не понимают что творят.
....
Да, конечно, Царь славы- Христос Бог, Он правит богоспасаемым христианским народом