Религия, вера

Вот верное учение о Боге и он, велел сказать его вам! Вы верите мне? Я пришел от Него, чтобы спасти вас от вранья!

Книга "Бытие и смерть Земли." глава одна.
1. Вселенная это наш Бог! А природа Жена бога, и ёе создала Вселенная! 2. С начало не было ни чего и дух бога летал над бездной без пространства и времени. 3. И сказал Бог, не гоже оное! Не гоже быти одному и взрыв мысли родил пространство и время. 4. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. 5.И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы .6. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. 7. И создал бог Все то что создал, за семь дней. И это было хорошо и истинно, без обмана! 8. Но взыграла болотная жижа, выходящая из земли и родила порочное для Бога семя, то был человек. 9. И стал человек великим лгуном на земле и кончилось в мире Божьем безобманство! 10. И пришел Бог к не му и сказал вот заповедь моя: не лги, ибо ложь погубит тебя и молись, молись мне! 11. Но человек решил обмануть Бога, курил и молился, курил и молился и лгал! 12. И тогда пошли люди плодится на земле и стали обманывать друг друга, как и Бога. 13. И было имя им Легион, ибо родился от них дух Сатаны! 14. И увидел бог, вот велико лжеобманство на земле, и все врут, курят и молятся и врут, курят и молятся и врут! 15. И придумали люди воду огненную, в тайне от Бога, тогда стали черти, большие и малые появлятся на земле! 16. И сказал Бог долго ли быти мне пренебрегаемым людьмиУничтожу я то что сотворила жижа болотная, глина земная. 17. И послал Бог на землю жар солнечный и парниковую мглу, и дым от сигарет уже не развеивался на Земле, потому что человек курил и молился, курил и молился и лгал. 18. И задохнулся от дыма издохли люди на Земле, от дыма и вранья и был день последний! 19. И возрадовался Бог, вот не стало того кто небо смрадом и ложью осквернял имя мое, не буду теперь я создавать живое. 20. И увидел Бог, вот вокруг одно Безобманство и это было весьма хорошо, и был день вечный и прибывал Бог в блаженстве от чистоты мира!
Когда сам то, спасся?
Вообще где то правда есть в тексте. Летал во второй вселенной, поправлю сразу. Не в физической.
Толик Гетманчук
Лучший ответ
Алена Мироненко Грядёт это, и бог сказал мне, скажи людям!
А эту ахинею тебе тоже двое из ларца сочинили?
Алена Мироненко Нет это сказал Он Бог НЕВРУН!
Полностью отвергая всякую религиозную деятельность, преследующую материальные цели, эта «Бхагавата-пурана» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны», составленной великим мудрецом Вьясадевой [в пору его духовной зрелости], вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце.
О искушенные и вдумчивые люди, вкусите «Шримад-Бхагаватам» — зрелый плод древа желаний ведической литературы. Он изошел из уст Шри Шукадевы Госвами, отчего стал еще вкуснее, хотя его нектарный сок и прежде приносил наслаждение всем, включая и освобожденные души.
Михаил Саблин
Кришна предупреждал, что в Кали югу будет много обмана....

ШБ. 7.15.12 Существует пять разновидностей безбожия: полное неверие [видхарма], принятие религиозных принципов, которым человек не способен следовать [пара-дхарма], показная религиозность [абхаса], подобие религии [упадхарма] и обманная религия [чхала-дхарма]. Любой, кто знает, что такое подлинно религиозная жизнь, должен отвергнуть эти разновидности безбожия.

Комментарий
Любое изложение религии, которое противоречит идее полного предания себя Верховной Личности Бога, Кришне, должно считаться ошибочным или ложным, и, если человек по-настоящему стремится заниматься духовной практикой, ему надлежит отвергнуть подобные предписания. Нужно просто выполнять наставления Кришны и предаться Ему.

Конечно, для этого требуется ясный разум, а он пробуждается в человеке только после многих жизней в результате правильного общения с преданными и практики сознания Кришны. Закон, лежащий в основе любой религии, дал Кришна: Бг. 18.66
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.

Все остальное следует отвергнуть как безбожие.
Алена Мироненко Это новое воплощение Кришны, верти мне и будете спасены! Он пришол Кришна и он покарает мир!
Тебя надо срочно Патриархом новой веры в бога избирать!
Николай Бычков
Пойдет. Собирай секту безобманства.
О, в полку Безобманщиков прибыло :)
НЕВЕРЮ
Мария Мазитова
Алена Мироненко Поверь безбожник, поверь и смирись, и напиши мне ответ, тогда лайк поставлю)!
Не было ничего, родилась Истина. Она как свет и блеск.
Она создала Образ.
Образ наполнялся Гармонией, от Истины.
Ваш Бог без Истины.
Жалко времени читать такую ...
Алена Мироненко Идите покурите - вы не спасётесь, вы курите и молитесь, курите и молитесь! Покайтесь пока не поздно! И бросайте курить и лгать!