Денис

Что вы хотели бы оставить после себя ?

Тимур-Carleone

Я думаю, что никому это не понадобится, а значит ничего не хочу.

Марина Рудакова

Добра, улыбок и любви!
И что бы близкие - пели и танцевали, в тот самый час)

Аленка Руденок

Свой сорок-последний размер ноги!

Маша Кондукторова

Ой, честно? мне все равно... оставлю лишь воспоминания у людей... и то на время.

Dinara Amanova

Хороший вопрос.. .

Слова Христа:... ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
(Матф. 16:25-27)

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)