Юра Ракитин

вы когда- нибудь встречали людей, которые меняют постоянно работу? прыгают с места на место.

почему им не сидится на одном месте?

Иришка

потому что всегда хочется лучшего

Рустам Халиуллин

Не нашли еще своё место

Максим Кизанд

Да я сам такой, обычно устраиваешься на работу, работаешь какое то время (год - два). В итоге что то начинает не устраивать в самой работе или в начальстве. В рабочем коллективе все всегда хорошо, но вот начальство у нас в России это просто - "Олени".
У начальства по сути две стратегии бизнеса :

1)При устройстве на работу обещают одно - на деле получается другое, и я увольняюсь.

2)По прошествии какого то времени они начинают закручивать гайки, то есть увеличивают объем работы а зарплату не увеличивают, и я тоже увольняюсь.

И вообще я думаю что постоянно работает тот, кого либо все устраивает, либо он просто не хочет менять свой жизненный уклад и терпит тупизм начальства. Я сменил шесть работ за 10 лет, и в сои 30 лет неочем не жалею, много интересного повидал и узнал.

Руслан Ибляминов

Наверное, встречали. По городу много людей шастает. Кто-то и с работы на работу.

@мисс Красивая@

Я такой же коолектив змеющник начальство олени... Одни имбецилы кругом