Юра Я

Менять место работы или нет если за 3 месяца не появилось к ней тяги?

В школе учился неважно после 9 класса ушёл в энергетический колледж там поначалу тоже не очень учился, но окончил хорошо, поступил с ребятами в институт энергетических со второго курса забрали в армию из за того что уже есть колледж "образование средне специальное" отслужив в армии пришел востановился на заочное, пошел работать на железную дорогу электриком но мне не нравилось половину времени ставили за мастера было спокойные, гдето месяца четыре назад меня пригласили в управление дороги инженером, бывший главный инженер с нашего депо позвал - теперь работаю инженером службы вагонного хозяйства по капитальному ремонту и строительству зданий и сооружений плюс пожарной безопасности вопросы экологической безопасности вопрос но очень тяжело с бумагами работать работаешь где то примерно до пол десятого до десяти практически каждый день, конечно зарплата в 2 раза больше но по душе мне кажется что то не мое говорят идти на второе высшее на вагоны чтобы дальше расти. Не знаю что делать подскажите вагоны не мое и энергетика. Может просто это по началу тяжело и груз в душе постоянно или так и будет, постоянно с Москвой работаешь и ответственность большая
Хожу как заколдованный без интереса работаю. . из-за зарплаты только стабильной, куда пойти не знаю. . стоит или нет не знаю. Прихожу на работу и как не в своей тарелке еще очень много не понимаю т. к не вагонник и требуют всё и сразу.

У меня семья. . ребёнок маленький 11 месяцев с работай не вижу их. . только выходные и то по магазинам. Посоветуйте ребята может кто сталкивался с такой ситуацией. Может надо переждать и втянусь, понравится?

И как начать своё дело?? ? уехать в деревню а Байкал.. ?

Ju
Julia

Меняйте без сожаления.

Ярослав Павловец

С точки зрения карьеры, желез. дорога это стратегический объект, всегда перспективно. Возможно вы просто устали, попросите отпуск. Менять следует лишь в том случае, если у вас есть лучший вариант.

Светлана Дейлова

в какую еще деревню. семью, дите завел? -теперь корми. РЖД хорошее место, там стабильно. в других местах кидают на зарплату. никому ты особо не нужен, сиди там. судя по описанию, тебя уже повысили. сейчас разберешься - может еще повысят. если для повышения нужно будет ВО - тебе начальство об этом скажет и предложит поучиться. а может и не нужно будет. не торопись

Светлана Конаховская

А что ж ты за это время себе нормальной работы не нашёл? Не надо лениться !

Роман

Либо на работе и жену не видеш, либо дома и денег не видеш!

Alima Bakirova

Между прочем многие из-за такой ситуации в падают в депрессию и начинают выпивать (((( Вы не втянитесь в эту работу если конечно, что то глобальное в ней не изменится. Подумайте что ВАМ интересно, что было интересно и займитесь, хотя бы попробуйте. Посоветуйтесь с женой. На работу нужно бежать, как любимой.

Лия

выбирайти сами или большая зарплата и не видеть часто семью или нищее существование когда ваша жена будет считать копейки в магазине

Татьяна Бужак

меня пожелайте

Алёна Базаргулова

Если есть новое рабочее место на которое вас возьмут то меняйте и не задумывайтесь.

Ольга Афанасьева

Конечно лучше сменить!

Людмила Дроздова

не понимаю) Если есть куда пойти, то почему бы и нет! нужно стремится К лучшему!!

Света Субботина

стоит сменить.

Na
Natka

Да ...

Лена Целобенок

Я бы не спешила. Ты не в своей тералке из-за того, что не специалист. Потом втянешься, поймешь что к чему и будет легче. Пока нет достойной альтернативы, менять что-то не стоит, тем более у тебя семья.