Прочие карьерные вопросы
Менять место своей работы?
Работаю инженером в управлении железной дороги г. Иркутск, ухожу с работы почти каждый день около девяти вечера в выходные бывает ещё дежурю, семью не вижу дома дочка маленькая. Уйти или остаться?
менять и не думать.
Зато платят хорошо! Оставайся! !
Если вы сможете найти работу с такой же зарплатой и работой с 8 до 17, то уходите. Хотя вряд ли. Денег нигде даром не платят.
А жить семья на что будет? Ты об этом подумал? Тоже мне, по ребенку соскучился! ! Следующую работу подобрал? Уходить "в никуда" будешь?
я бы поменяла, но не прям сейчас зимой сложно найти работу. Лучше сначала найти другую работу, потом увольняться
По российскому законодательству нормальная длительность рабочего времени не должна превышать 40 часов в неделю. , всё остальное ...только с вашего согласия. .
.можете запросто не соглашаться, и абсолютно никуда не надо уходить.
остатся.. .
нафиг такая работа? а на жизнь время не нужно? смотри сам. .
как всё запущено
В жизни не может быть все в (+).
В каждой работе есть свои (+) и (-).
Если хорошая зарплата, то ее просто так сейчас не платят.
А так всегда приходится чем-то жертвовать.
А выбирать придется все же Вам, никто из отвечающих лучше Вас не знает (+) и (-) вашей работы. Удачи! ! !
В каждой работе есть свои (+) и (-).
вам решать
А без денег Вы их вообще не увидите... ни-ког-да!!!
А именно ВАМ как хочется?
Человек по природе своей всем и всегда недоволен. Будет работа до 17.00-будите говорить, что перспектив никаких. Работаете допоздна-устаете, не будите работать-не на что будет жить. Успокойтесь, и цените то, что есть.
Ну ты же инженер, а не мешки таскаешь грузчиком.
На работе тоже можно жить. Вон экскаваторщики вообще на вахтах месяцами, так у них и музыка в кабине и техника хорошая. Да и после работы можно своими делами заняться по мере возможности. Т, е. работа это все-таки не тюрьма, но опять же смотря где.
Щас время такое, что найти замену работе очень и очень трудно, и не стоит рассчитывать на свой ум и опыт, всегда другого засунут по блату, за которого просили большие люди. А машинистом поезда не хочешь поработать, по-моему повеселей чем инженером.
вы хотите, чтобы на ответах приняли решение за вас?
Думаю стоит остаться, так как работу в наше время найти не так просто
менять однозначно!
Думаю стоит найти работу с более подходящим расписанием. И кстати, если оставлять именно маленького ребенка одного, то он вас не поймет и перестанет вас любить. Если вы вырастили уже ребенка можете спокойно идти на свою работу, потому-что ребенок вас поймет, а маленьким еще мамино тепло нужно, чтобы ребенок был к вам привязан.
Если хватит заработанного лет на 5 то как Вам угодно, если нет то и не думайте... вы не найдете работу в зиму... да и вообще такую...
Всё зависит от вас, но по мне так семья важнее. Главное работу быстро найти!
Не стоит. Это человек под псевдонимом lucky88 всем портит жизнь
сам железнодорожник работаю пом/ маш советую сидеть и работать на жд надо или держаться или вообще туда не ходить )))
ИМХО, баланс жизни и труда — это важная часть личной полноценности. Нормальному работодателю должно быть небезразлично, с каким настроением люди приходят на работу. Ведь в состоянии перманентной депрессии человек может получить производственную травму, увечье — за которую работодатель потом греха не оберётся. Советую набраться силы духа и поговорить с начальством наедине. Расскажите всё как есть и обязательно придумайте правдоподобную историю о ваших других вариантах работы. Думаю, реакция окажется более благоприятной и конструктивной, чем Вы думаете
Уйти.
У меня мама так работает.
Я думаю сначала надо найти альтернативу, а потом решать.
Я думаю что надо сначала найти работу с такой же зарплатой потом поговорить с начальником чтобы сделал гибкий график если он скажет нет то идите на ту работу которую нашли.
Меняйте
не стоит.. .
Меняйте место работы.