Apalon

Вам легко менять место работы? Мне- вот тяжко. Что делать? Но... уволили без объяснения причин.

Елена Миронова

Так и делаю почаще, чтоб не привыкать и не обламываться потом.

Ирина Чернюх

Я бы требовала узнать причину, Вы имеете на это право. Что за не профессионализм у них такой.. .
А так не, мне легко пока что)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

легко. я не привязываюсь ни к месту, ни к людям.

ti
tinik12

было не тяжко, но как-то непривычно на новом месте.

Дина

Тяжело на новом месте. Стресс, не знакомые люди, место, хочется уйти. Но через месяц все проходит и незнакомые люди, станут для вас милыми коллегами.