Юлия Лапикова

куда обратится просто так уволили с работы без объяснения причин, явно схулиганил начальник в связи с личной неприязнью?

Ра
Рамаз

если вы сами написали заявление - извините.. .

иначе - жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Boomer Boomer

В трудовую инспекцию.
Вместе с инспектором напишешь заявление (если не знаешь, как это делается) . Инспектор созвонится с твоим работодателем, пообщается.
А дальше все в зависимости от сложившейся ситуации - об этом тебе расскажет инспектор.

Зайлабидин Мурзакулов

Если друг к другу неприязнь, на кой вместе работаь?

Ольга Соловьёва

к своему юристу или адвокату, того и глядишь засудишь его;)