Инна

не знаю что ли тут спрошу. вопрос для всех. особенно кто менял несколкьо мест работы успел уже

вот работал я 2 года в одном месте и завтра будет последний день. уволился я. так долго на работах я еще не задерживался до этого. так вот я там на работе общаюсь по работе да и просто так как с друзьями, то есть с подругами с 4-мя девками. ну им 30-45 где то лет всем. так вот каждый день вижу их и так далее. ну как родные уже стали. вне работы мы не общаемся, я даже ничего не знаю о них, а вот на работе нормально позитивно общаемся. так вот как поступить уходя. ну подарок им какой то должен сделать по хорошему? или по шоколадке вкусной? я не знаю просто как в этом случае делается. я знаю там с первой зп люди стол накрывают. с покупки машины и так далее. а вот тут когда уходишь и так хорошо общался с людьми, что стоит сделать? что то хочется а что не знаю. как то банально будет просто по шоколадке принести. может найти где то по очень большой шоколадке) такие плитки наверно есть где то нестандартные. см так 35 на 15)

Юрий Люлин

Торт купите им на всех, чайку вместе попейте.

Андрей Рубцов

я стол накрывала, когда уходила по-хорошему