Елена Шмакова

Не знаю где задать вопрос, спрошу здесь.

На ЖК телевизоре появился засвет прямоугольной формы, видно
его только на тёмном фоне, на качество изображения и красок не влияет. Кто
сталкивался с такой проблемой? На подсветку
не похоже, на матрицу тоже…

Похоже специалистов не)

Придётся докапываться до истины самому, первый раз вижу
такое пятно, обычно они круглые, овальные и т д.

Или такие за светы бывают.

И зря в Кащенко провели интернет, теперь слабоумных на ответах много, это видно по ответам)

Максим Мухамедзянов

У меня так же было, только на мониторе. А причина банальна, пыль. Я разобрал монитор и увидел дорожки пыли, которая скопилась по краям. Видимо от ремонта, который я делал в квартире, хотя ЖК накрывал. Я её аккуратно убрал пылесосом, после чего затемнения по краям ЖК экрана исчезли. А на придурков типа Семён Семёныча не обращайте внимания, их тут хватает.

Наталья Миронова

Это вирус. Данный вирус очень страшен и уничтожил много телевизоров! Он не излечим! Смирись.