Та

Не знаю как задать вопрос.

куда сливать жир, чтоб не забивать раковину? Так же нельзя делать? И если выбрасывать в мусор, как потом его перерабатывают?

Гуля Алюдинова

Если мусор раздельный такой вариант может не подойти. Мы сливаем в унитаз при этом одновременно смывая. Тоже конечно не вариант, но, что делать? А отработанное подсолнечное масло сливаем в стакан (бутылку) , отдаем в село, там ему находят применение, например в корм живности.

Mary Leto

Жестяные банки из-под горошка, кукурузы, оливок. Они небольшие и не плавятся от раскалённого масла. В больших ёмкостях масло может завонятся. . .А потом - в мусор